Winter War

0.48
Winter War
Скачать
Thorium Game Lab
4.1+
Версия: 0.48
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн

Обильное приложение под названием «Winter War» - это отличная возможность побывать в событиях 1939 года, когда войска СССР столкнулась лоб в лоб с армией профашистской армией Финляндии.

Задача Красной Армии заключалась в том, чтобы отодвинуть уже имеющиеся границы подальше от города Ленинград. Отлично подготовленные и мотивированные финские солдаты будут стараться всячески этому препятствовать.

В игровом приложении винтер вар пользователям необходимо будет детально изучить уже имеющиеся в наличии исторически достоверные карты, а затем появиться хорошая возможность начать создавать свои личные локации. В Winter War игрок может принять как сторону войск СССР, так и наоборот "вписаться" ряды финской армии.

Чтобы добиться победы над своим противником, стоит как можно лучше использовать широкий ассортимент различного вооружения, начиная от тяжелых танков, штурмовых самолетов и различного рода бронемашин – заканчивая простыми, но достаточно эффективными упряжками боевых оленей. Вести свои войска и боевую технику для битв, пользователям предстоит на территории, которая имеет общую площадь от 100 км².

Так называемая «Зимняя война» - это отличная возможность примерить на себе все лавры успешного полководца, проявить всякого рода оперативные, тактические, а также стратегические умения при захвате территорий или их защите в самых сложных и порой экстремальных погодных условиях.

Winter War

Winter War (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Tank Stars: игра танки
Tank Stars: игра танки
Известный Bowmasters в танковом формате Tank Stars Теперь практически все аркадные танки будут у
Усилитель звука
Усилитель звука
Мобильное приложение под названием «Усилитель звука» - это абсолютно бесплатное и достаточно
Brickit
Brickit
Попробуйте новое актуальное приложение BrickIt. Это отличная возможность испытать свои силы в
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив