MMA Manager 2: Ultimate Fight

1.15.2
MMA Manager 2: Ultimate Fight
Скачать
Prey Studios
6.0
Версия: 1.15.2
Обновлено:
Категория: Симуляторы

MMA Manager 2: Ultimate Fight - великолепный спортивный симулятор, который позволит пользователю уйти с головой во вселенную смешанных единоборств и соревноваться с лучшими бойцами мира.

Приложение обладает на совесть проработанной механикой, большущим количеством внутриигрового контента и замечательно сбалансированным игровым процессом. Что делает ее одним из лучших представителей своего жанра.

Несколько игровых режимов

В игре доступно несколько увлекательных игровых режимов. Играющий получит возможность нанимать наставников, заниматься планированием поединков, а также покупать тренажерные залы. И конечно собирать в свою команду самых талантливых бойцов в мире. Более того, пользователь сможете выбирать разные весовые категории, создавать план на бой и улучшать навыки и атакующие приемы своих бойцов.

Станьте лучшим

Здесь можно стать настоящим менеджером и провести своих бойцов к вершине успеха. Вы сможете соревноваться с лучшими игроками по всему миру, создавать уникальные стратегии управления командой и совершенствовать свои технические навыки.

Если вы любите смешанные единоборства и хотите почувствовать себя настоящим профи, то Мма Менеджер 2: Ультимейт Файт - идеальный выбор для вас.

Игра предоставляет множество возможностей для развития и победы в легендарных боях на ринге. Кроме того, команда разработчика периодически выпускают дополнения и обновления, добавляющие новых бойцов, режимы игры и улучшения геймплея. Это поддерживает интерес и делает ее еще более привлекательной.

MMA Manager 2: Ultimate Fight (APK последняя версия на андроид)


Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
War Content
War Content
War Content - замечательное дополнение проекта War Groups. Который делает его еще более
SHADOWGUN LEGENDS
SHADOWGUN LEGENDS
Shadowgun Legends – динамичный и увлекательный 3D-шутер первого лица, события в котором
Футбол Лига мира
Футбол Лига мира
Всегда хотелось попробовать себя в роли футболиста? Тогда приложение Футбол Лига мира - это лучшая
Game Dev Tycoon
Game Dev Tycoon
Game Dev Tycoon - занимательный бизнес-симулятор, события в котором развиваются в обстановке
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив