The Walking Dead: A New Fronti

1.04
The Walking Dead: A New Fronti
Скачать
Howyaknow, LLC
5.0+
Версия: 1.04
Обновлено:
Категория: Все игры

Продолжения популярной серии игр о ходящих мертвецах в новом эпизоде приключенческой игры с выбором сюжета.

The Walking Dead: A New Frontier — это игра-рассказ о жизни в постапокалиптическом мире, где нужно выбирать ответы, что влияют на сюжетную линию игры. Сюжет знакомит нас с новым персонажем Хавьером, который впервые познакомился с мертвецами — только что умершим своим отцом. Дальше события переносят на 4 года вперед, после того как появились впервые ходящие нечисти.

 

Хавьер вместе с своей семьей убегает от орды зомби на стареньком микроавтобусе. Но семья решила сделать остановку на одной из свалок, чтобы пополнить запасы бензина и найти какие-то продукты питания или другие интересные вещи. Он наполняет бак бензином и находит старенький дом на колесах, в котором было много запасов еды. Но, на него и его семью напали хулиганы, которые схватили его. Главный герой пытался противостоять бандитам, но после борьбы один из них пострадал и Хавьера куда-то повезли на большом грузовике.

Куда везли бандиты персонажа он не знал, но ему посчастливилось, что на автомобиль случайно упало большое дерево, которое дало возможность персонажу завладеть пистолетом. Оказывается, дерево не случайно упало, пытаясь остановить грузовик. Так и героиня прошлых эпизодов, знакомиться с ним и их путь дальше продолжается вместе.

The Walking Dead: A New Fronti (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
The Walking Dead: Michonne
The Walking Dead: Michonne
The Walking Dead: Michonne - это захватывающая игра, основанная на одноимённых комиксах. Ключевую
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив