Endling *Extinction is Forever

1.3.2.1
Endling *Extinction is Forever
Скачать
HandyGames
9.0+
Версия: 1.3.2.1
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн

В игровом проекте Endling *Extinction is Forever вы попадёте в трёхмерный мир и столкнётесь с насущными проблемами современности.

Вашим персонажем будет лиса, которая пытается спастись в безопасном месте после глобального пожара в лесу. У лисицы рождаются детёныши, которых надо защищать и кормить.

Выходить из укрытия мать может только ночью, она должна планировать каждый шаг, чтобы ошибка не привела к гибели её семейства. Одного из лисят крадут у матери, и она пытается отыскать его.

Добывать пищу лиса может несколькими путями – находить птичьи яйца, ловить мышей, собирать ягоды или какие-нибудь объедки. С определённого момента, ей удаётся похищать кур и консервы из домов людей. Задача лисицы - помочь своим детям развить необходимые в жизни навыки - прыгать, лазить, охотиться и так далее.

На пути лисицы встречаются другие действующие лица - охотник, скорняк, девочка Молли, мать барсука. В игре хендлинг *икстинкшн из форевер предусмотрены разные варианты концовок. Сюжетная история очень трогательная, локации хорошо проработаны, музыкальное сопровождение тоже понравится вам.

Endling *Extinction is Forever (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Bad 2 Bad: Extinction
Bad 2 Bad: Extinction
Данный мод - продолжение первой части популярной игры с морем экшена. Главный герой, за которого вы
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив