Left 4 Dead 2

2.0
Left 4 Dead 2
Скачать
-
2.3.3+
Версия: 2.0
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн

Left 4 Dead 2 – постапокалиптический шутер, в котором разворачивается бескомпромиссная борьба за выживание.

Чтобы одержать верх над полчищем кровожадных зомби, собственных сил будет явно мало. Для победы нужно будет вступить в команду последних выживших, и только тогда будет шанс остановить распространение эпидемии.

В новой части игры Лефт Фо Дед ситуация накалилась до предела – в живых остались четыре человека. Они смогли избежать контакта с опасным вирусом. Но противостоять проблеме можно только вместе, поэтому нужно объединится с другими выжившими и вместе противостоять угрозе вымирания всего человечества. При прохождении уровней на игроков ждут опасные испытания и непредсказуемые повороты. И только к концу раунда будет ясно, завершится ли задание успехом.

С первых шагов в игре можно ощутить всю гнетущую атмосферу, которая окутала некогда развитый и красивый город. Очередной монстр может притаиться на заброшенном складе или в темном бункере. Передвижения по локациям сопровождается массой сложностей – без молниеносной реакции и хорошего самообладания увернутся от зомби будет сложно.

Геймплей
Игроков приятно удивит качество геймплея. Каждый игрок Left 4 Dead 2 становится полноценным участником захватывающих виртуальных баталий, а с каждым новым уровнем геймеров ждут все новые и более опасные монстры. Независимо от локации игроки не смогут отдохнуть от сражений, ведь опасность поджидает на каждом шагу.

Особенности
Особое внимание было уделено не только сюжетной линии. Разработчики также ответственно отнеслись и к реализации самого процесса игры:

  • Управление реализовано благодаря специальным сенсорным интерфейсам;
  • Все персонажи имеют индивидуальную харизму;
  • Количество монстров растет с каждым новым уровнем;
  • Доступно большое количество настроек, а благодаря оригинальному звуковому сопровождению прохождение игры станет еще более захватывающим.
Left 4 Dead 2

Left 4 Dead 2 (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Dead by Daylight
Dead by Daylight
Dead by Daylight — яркая и захватывающая многопользовательская хоррор-игра. Которую пользователь
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив