Modern Combat 5: eSports FPS

5.9.3a
Modern Combat 5: eSports FPS
Скачать
Gameloft
4.0+
Версия: 5.9.3a
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн

Чтобы делали пользователи игр, если бы разработчики так не старались над новыми приложениями и не усовершенствовали бы версии.

Modern Combat 5: Blackout еще раз доказывает великий труд разработчиков, которые не стоят на месте, а постоянно усовершенствуют свои детища, учитывая все предпочтения и пожелания своих пользователей.

Новая версия зацепила многих игроков, этот новый шутер легко устанавливается на андроид. У каждого имеется выбор, они могут быть за солдат из США, а также выбрать сторону террористов. Что лучше и интереснее - решать вам. Кто-то выбирает одно, кто-то другое, некоторым нравится чередовать, в любом случае процесс игры получается привлекательным и захватывающим. 

Преимуществом версии Модерн Комбат является большое количество карт на выбор игрокам, их 80 и игрок может выбрать абсолютно любую, наиболее подходящую на его взгляд. Что касаемо оружия, то его можно также выбирать по своему усмотрению, количество оружия также большое, больше 20-ти вариантов и все они интересные и всех их охота попробовать. Кроме самого оружия пользователь имеет возможность подобрать дополнения к нему.

Пользователь сможет подобрать интересные самолеты по своим предпочтениям, еще игрокам доступны интересные мощные танки и дроиды. Всю эту техники вы можете применять для того, чтобы прикрывать союзные войска. Также следует отметить, что версия позволяет совершать подкаты и выворачиваться от пуль противника. Это настоящее поле боя, которое стоит попробовать.

Modern Combat 5: eSports FPS (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
StandFlame – Приватный сервер
StandFlame – Приватный сервер
Если вы любите игры Станоф2, значит StandFlame – Приватный сервер создано специально для вас. Если
Modern Ops
Modern Ops
Modern Ops — это популярный сетевой шутер, разработанный по образу и подобию известной на весь мир
Multi Brawl
Multi Brawl
Multi Brawl – нестандартный шутер, новая версия популярной, в которой много игровых режимов и
Майнкрафт 1.17
Майнкрафт 1.17
Майнкрафт уже давно покорил внимание своих пользователей. Разработчики Minecraft <a
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив