Home Behind

1.3.5
Home Behind
Скачать
Coconut Island Games
4.0+
Версия: 1.3.5
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн

Home Behind — известная многим ролевая компьютерная игра, стала доступна и для Андроид, теперь и вы сможете попытаться выжить и спасти свою семью.

В этой игре вы будете играть за отца, которые потерял свою дочь вместе с братом во время войны. События происходят очень давно, когда повстанцам удалось пробиться и захватить новые земли, добравшись и до деревни главных героев. Никто не ожидал, что в деревне появятся танки и люди у военной форме, которые разлучат семью главного героя. Вашей дочери и брату повезло, а вас забрали повстанцы.

Прошло некоторое время, и вы освободились, но теперь вы оказались в жаркой пустыни. Ваш ждет нелегкий путь, который вы должны пройти, чтобы разыскать свою семью.

Вас ожидает нелегкая дорога, и чтобы ее пройти вам нужно позаботится о еде и воде. Находите все что можно съесть и постарайтесь напиться и взять запасы воды в оазисе, чтобы можно было утолить голод и жажду в пути. На дороге будет много неприятностей от злых голодных волков до разбойников, которые будут пытаться убить вас. Хорошо, что вам удалось найти нож, которые послужит первым вашим оружием, пока вы не создадите себе новое в режиме крафта.

Home Behind (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Radiation City
Radiation City
Radiation City — игра в которой вам предстоит попробовать выжить в Чернобыльской зоне в городе
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив