Супер Марио (Брос)

3.7
Супер Марио (Брос)
Скачать
-
2.1+
Версия: 3.7
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн

Супер Марио Брос (Super Mario Bros) – захватывающая аркадная игра, знакомая большинству с детских лет теперь адаптированная для мобильных устройств.

Благодаря чему мы снова получили возможностью наслаждаться перипетиями водопроводчика поставившему себе целью спасение принцессы от злобных ящеров.

Эта история до сих пор видится занимательной для многих пользователей, без устали наблюдающих за тем, как персонаж разбивает кирпичи головой, и увеличивает собственные силы питаясь странными грибами. Локаций в мире странных созданий и больших труб много, и на каждой полно тварей, стремящихся покончить с Марии. Жизни которого не безграничны.

По большей части противники Марио погибают, как только он приземляется им на голову. А заполучив особый цветок, тот получает возможность швыряться шарами огня, способными уложить врага на дистанции. Еще большую пользу приносят волшебные бусы. Получив их персонаж обретает особые таланты, и становиться куда опаснее и выше ростом.

Чтобы добиться успеха и спасти принцессу от пользователя потребует достаточно много сил, поскольку на этом пути множество препятствий и придется сразить немало слуг злобного дракона обитающего в подземных глубинах магического мира.

Супер Марио (Брос)

Супер Марио (Брос) (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Super Mario 2 HD
Super Mario 2 HD
Super Mario 2 HD — переиздания популярной игры с современной HD графикой. Супер Марио никак не
Super Mario Run
Super Mario Run
Хиты прошлого возвращаются в новых версиях игр, что также обещают стать популярными. Super Mario
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив