Snake Clash

5.0.0
Snake Clash
Скачать
Supercent
6.0+
Версия: 5.0.0
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн

Snake Clash – это новая интерпретация популярной тетрисной аркады “Змейка” на Андроид.

Согласно ее правилам ваш герой должен пожирать все на своем пути, тем самым увеличиваясь в размерах. И если главная сложность в классической игре состояла в том, чтобы не столкнуться со своим собственным хвостом, в этой версии были добавлены новые геймплейные особенности. Скачать Снейк Клэш вы можете по ссылке ниже.

Пожирайте других и постоянно растите

Главня цель игрока в Snake Clash очень проста – постоянно пожирать других змей, и не попадаться на глаза более крупным особям. Другие змеи – те же игроки, которые в онлайн режиме постараются поглотить вас, так что не дайте им этого сделать. Если вы будете максимально осмотрительным и быстрым, то сможете дожить до порога, когда уже другие пресмыкающиеся будут ползать по углам.

Таблица лидеров и крутые скины

В начале раунда ваша змея будет совсем крошечной, и чтобы продуктивно расти, ползайте по карте и быстро поглощайте желтые пилюли. Чем больше вы словите таких кружков, тем сильнее будет буст габаритов. Самое интересное начинается, когда другие пользователи начнут замечать ваш прогресс, и объявят на вас охоту.

В Snake Clash доступен как многопользовательский, так и одиночный режим. Если вы не готовы к выживанию в кооперативном режиме, то можете потренироваться против ботов, среди которых будут как обычные статисты, так и огромные боссы. А если пожелаете прокачать своего удава, то в магазине имеется широкий набор разноцветных скинов. Также в аркаде имеется таблица лидеров, в которой показаны пользователи с самыми большими питонами.

Snake Clash (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Null's Clash
Null's Clash
Null's Clash - полюбился пользователям с момента его существования. Это уникальный сервер всеми
Snake.io
Snake.io
Легендарная игра не только не устаревает, но и набирает снова популярность благодаря более
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив