Agar.io

2.27.1
Agar.io
Скачать
Miniclip.com
4.0.3+
Версия: 2.27.1
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн

Сегодня игра Agar.io пользуется высокой популярностью.

Ее создатели приняли решение перенести ее на ОС Android. Чтобы приступить к игре, достаточно просто вбить свой ник. Далее вы окажетесь на игровом поле. 

Ваша задача Эйгар.ио состоит в управлении главным кружком. Водите пальцем по экрану, чтобы привести его в движение. Также на площадке будут находиться другие шарики, но меньшего размера. Это еда, которая будет способствовать вашему росту. 

Ваша задача заключается в том, чтобы получить самый крупный шар на площадке. Этого сложно добиться, поглощая только медленные и мелкие объекты. Рекомендуется вылавливать других игроков, загонять их в угол. 

Также вам придется уворачиваться от более крупных шариков. На начальном этапе делать это достаточно сложно. Рекомендуется скрываться за "колючкой". Если враг коснется ее, то разлетится на множество мелких шаров. 

При увеличении размеров вы будете получать специальные таланты. Первый из них - возможность выстрела своей массы в другого игрока. Вторая способность пригодится при удачных побегах. Вы также отбрасываете часть своего тела, но увеличиваете скорость движения. При этом, выброшенную массу могут подобрать другие пользователи.

Agar.io (APK последняя версия на андроид)


Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Portal
Portal
Portal - захватывающая трехмерная игра, в которой жанр головоломки разработчик соединил с
Journey of Haha
Journey of Haha
Journey of Haha — логическая головоломка, где нужно помочь девочке Haha найти ключ от двери, что
Мр. Ио
Мр. Ио
Мр. Ио — забавная игра, где главный герой должен собирать блоки по всей платформе, чтобы
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив