GTA: San Andreas — Definitive (NETFLIX)

1.86.44544238
GTA: San Andreas — Definitive (NETFLIX)
Скачать
Rockstar Games
4.4
Последняя версия: 1.86.44544238
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн

Grand Theft Auto: San Andreas Definitive Edition (NETFLIX, с кэшем) – банды, перестрелки, война за территорию и море криминала – все это объединяет культовая игра на Андроид, которая сумела захватить внимание несколько поколений геймеров.

Вы опять сможете вернуть в родной штат Сан Андреас, который переживает трудные времена и расцвет безнаказанной преступности. Но обо всем по порядку.

Сюжет

Если вы до этого не играли в ГТА Сан Андрес, то в центре сюжетной линии находится Карл Джонсон – афроамериканец, который возвращается в родной город Лос-Сантос, где живет его семья и друзья. По приезде в родной дом, герой понимает, что времена сильно изменились, и его банда утратила свой авторитет и больше не является ведущей силой этого района. Теперь вам предстоит встать во главе группировки и постепенно наращивать авторитет ОПГ Гроув-Стрит.

Миссии

Главной геймплейной составляющей серии Grand Theft Auto являются миссии. И разработчики из Rockstar Games приложили массу усилий, чтобы вы не скучали. Отвоевывайте территории, угоняйте машины, уничтожайте конкурентов, качайте бицепсы и делайте все, что позволит повысить ваш авторитет в глазах других персонажей.

Не смотря на относительную линейность этой части, у вас будет возможность проходить большинство заданий разными способами, каждый раз меняя тактику и стиль игры. Где-то вы сможете использовать стелс режим, не привлекая особого внимания, ну а если это не ваш стиль, то берите Джет-пак, гранаты и косите врагов без разбора.

Отличия версии The Definitive Edition

Напрашивается логичный вопрос, зачем устанавливать GTA: San Andreas DE на Android, если уже имеется классическая версия этого шутера? В первую очередь – это официальный порт от студии Rockstar, в котором разработчики постарались над графической частью. И это бросается в глаза с первых секунд игры. Машины, оружие, главные герои – все эти текстуры получили дополнительные детали и сглаженность, которая соответствует проектам нового поколения.

Дополнительно был проведен апгрейд функциональных возможностей, к которым относится автоприцел, свободная камера, а также построение маршрутов на карте. Ну а во всем остальном – это старая добрая Grand Theft Auto.

Скачать GTA: San Andreas — Definitive (NETFLIX) | Android

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
GTA III – NETFLIX
GTA III – NETFLIX
GTA 3 NETFLIX (с кэшем) – еще один перезапуск популярной истории про “лучшего угонщика машин” на
Grand Theft Auto: SAMP
Grand Theft Auto: SAMP
Игра является криминальным экшеном с открытым миром, в которой вам предстоит пройти сотни
GTA 5 (ГТА 5)
GTA 5 (ГТА 5)
GTA 5 Мобайл - увлекательная игра, которая наконец-то доступна и на мобильных устройствах.
GTA: SAMP (ГТА: САМП)
GTA: SAMP (ГТА: САМП)
GTA: SAMP – портированная версия захватывающей игры от именитой студии Rockstar Games. События в
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив