Gangstar: Новый Орлеан

2.1.7a
Gangstar: Новый Орлеан
Скачать
Gameloft
4.0+
Версия: 2.1.7a
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн

Gangstar: Новый Орлеан — недавно появившийся бесшабашный экшн гангстерской тематики, события которого разворачиваются в Новом Орлеане.

Власть в этом городе оказалась в руках коррумпированной полиции, байкерских группировок и обычными шаманами. Пользователь Гангстер должен будет стать во главе одного из криминальных кланов и сделать это место одним из своих опорных пунктов.

Громадное количество квестов, тесно увязанных с захватывающей сюжетной линией не позволят заскучать самому искушенному ценителю данного жанра. Исследуйте городские улочки, посетите маленькую Францию, побродите по опасным районам городского дна. Устраивайте нападения и захватывайте городские кварталы, контролируемые враждебными бандами, и давайте отпор бандитам стремящимися взять под контроль принадлежащую вам территорию. Поскольку чем больший кусок города вы сможете урвать, тем больший денежный поток прольется в ваши карманы. Деньги принесут возможность хорошо вооружиться, а также стать владельцем множества полезных в игре предметов.

Однако она этим не ограничивается. Можно придумать художественный образ гангстера и воплотить его при помощи имеющегося редактора в виде персонажа для игры. Помимо размышлений по поводу внешнего вида, следует уделить внимание планированию захвата города, в процессе которого можно будет обзавестись классной тачкой, выбрав ее на свой вкус. При этом не стоит забывать о мощном оружии, данный город весьма опасное место.

Спецэффекты, музыкальное сопровождение в игре выполнены на высоком уровне, и отличаются крайним реализмом. Свобода поступать как угодно придает особую оригинальность происходящему в игре.

Gangstar: Новый Орлеан

Gangstar: Новый Орлеан (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
FAR: Lone Sails
FAR: Lone Sails
FAR: Lone Sails - весьма оригинальная игра-симулятор, события которой разворачиваются в достаточно
Game Dev Tycoon
Game Dev Tycoon
Game Dev Tycoon - занимательный бизнес-симулятор, события в котором развиваются в обстановке
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив