Zombie Defense 2: Episodes

2.61
Zombie Defense 2: Episodes
Скачать
Pirate Bay Games
4.0
Версия: 2.61
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн

Попытайтесь выжить в подземельных туннелях отстреливаясь от толп зомби - Zombie Defense 2: Episodes.

Это потрясающий шутер от первого лица созданный разработчиками из Новосибирска. Вы будете бродить по темных коридорах подземелья и стрелять в зомби.

События игры происходят в недалеком 2017 году, который оказался роковым для всего населения планеты Земля. Глупая ошибка ученых одной из лабораторий Северной Кореи, произвела распространения страшного вируса «Черная Вдова», который поражал людей превращая их в безмозглых, жаждущих крови и плоти монстров. Вирус очень быстро распространился по планете и уже в 2023 году, почти все населения Земли превратилось в монстров. Остались лишь немногие, которым удалось выжить, они скрывались в туннелях метро и других подземных помещениях. Вы среди этих счастливчиков, которые стали бороться с чумой 21 века и за продолжение цивилизации.

В этой игре вы будете управлять молодой девушкой, вооружённой пистолетом и бесконечным количеством патронов. Ваше задание выжить, не дать им поживиться вашим молодым телом и выпить ваши мозги. Бродите по коридорах и открывайте разные двери, они переведут вас на уровни выше. Вам постоянно нужно следить за своем здоровьем, так во время атаки зомби могут вас ранить. Подбирайте аптечки и пополняйте шкалу здоровья, чтобы пройти как можно дальше.

Zombie Defense 2: Episodes (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
DEAD WARFARE: Zombie
DEAD WARFARE: Zombie
DEAD WARFARE: Zombie — стреляй и уничтожай зомби в FPS игре от первого лица. В далеком 2072 году
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив