The Idle Forces: Army Tycoon

0.25.1
The Idle Forces: Army Tycoon
Скачать
Hot Siberians
5.0+
Версия: 0.25.1
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн

Игра Зе Идл Форсес: Арми Тайкон в жанре стратегии-симулятора, в которой вы будете управлять своей собственной армией и строить военную базу.

Главная цель игры - создать мощную армию, способную победить врагов и захватить территории.

Интересный игровой процесс

В начале игры вы начнете с небольшой базы и ограниченным количеством ресурсов. Вы должны будете развивать свою базу, строить здания, исследовать новые технологии, тренировать войска и собирать армию. Каждый раз после очередной победы над врагом вы будете получать новые ресурсы, которые помогут вам улучшить свои хранилище и усилить свою войска.

В ней есть несколько режимов, включая кампанию, режим выживания и PvP-битвы. В режиме кампании вы сразитесь с разными противниками, чтобы захватить их территории и получить новые ресурсы. В режиме выживания вам нужно будет защищаться от волн врагов, которые будут нападать на вашу базу. В PvP-режиме вы вступите в битву с другими игроками за территории и ресурсы.

Особенности

Насладитесь удобным интерфейсом и простым управлением. Руководите своей армией, используя различные команды и стратегии, чтобы победить врагов. Кроме того, игра имеет отличную графику и звуковое сопровождение, которое погрузит вас в атмосферу военной битвы. Также у вас появится возможность усовершенствовать хранилище строительством новых объектов. Почувствуйте себя командиром войск и примите участие в захватывающих военных битвах.

The Idle Forces: Army Tycoon (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Grim Soul: Dark Survival RPG
Grim Soul: Dark Survival RPG
Grim Soul: Dark Survival RPG - захватывающая MMORPG в жанре выживания. В которой пользователь
Idle Miner Tycoon: Mehr Geld!
Idle Miner Tycoon: Mehr Geld!
Idle Miner Tycoon — захватывающая и красочная игра-симулятор управления шахтой, разработанная и
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив