World of Artillery: Cannons

1.7.7.2
World of Artillery: Cannons
Скачать
Cheely Apps
5.1+
Версия: 1.7.7.2
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн

World of Artillery: Cannons – военизированный экшен с легендарными танковыми сражениями для мобильных устройств, станет лучшим развлечением для большинства любителей зрелищных и динамичных игрушек на военную тему.

Разработчики подготовили для вас превосходное визуальное оформление многочисленных локаций, а также динамичный и захватывающий игровой процесс.

Игра ворлд оф артиллерия канэнзи с первых минут вовлечет вас в перипетии военных событий и заставит на время забыть о реальности. Скачайте бесплатно этот потрясающий военный экшен на свой гаджет и начните эпическую битву. Вам нужно будет всеми средствами начать уничтожать противника, меткими выстрелами поражая скопления войск, технику, укрепленные бункеры, дзоты и прочие элементы обороны врага.

В игре будет доступно историческое вооружение, которое разработчики воссоздали с максимальной реалистичностью. На фронте вам придется подбивать вражескую технику из пушек, спасать санитарные поезда и конвои с ранеными бойцами, защищать позиции своей армии и беспощадно уничтожать противников в битве. Вас ожидают невероятно реалистичные сражения. Здесь вы будете стрелять из артиллерии и танков времен Великой Отечественной войны.

Вы полностью окунетесь в реалии грандиозных сражений. Вам предстоит научиться использовать свои тактические и стратегические способности, чтобы просчитать план атаки или обороны, учитывая характер рельефа местности, количество боевой техники и живой силы врага, а также множество других нюансов и деталей, способных привести к долгожданной победе.

World of Artillery: Cannons (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Воздушные битвы 3D
Воздушные битвы 3D
Насыщенный аркадный экшен под названием Воздушные битвы 3D перенесет геймеров в динамичный
World Soccer League
World Soccer League
World Football League – отличный проект для фанатов футбола, выполненный на хорошем качественном
FNAF World
FNAF World
FNAF World - увлекательная игрушка, разработчикам которой удалось соединить в приложении разные
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив