60 Seconds! Reatomized

1.2.476
60 Seconds! Reatomized
Скачать
Robot Gentleman
Версия: 1.2.476
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн
Версия андроид: 5.0+

60 Seconds! Reatomized - обновленная версия популярной игры, в которой удалось органично соединить приключенческий жанр с выживальческой стратегией, где пользователь управляет семьей, что попадает в бомбоубежище вскоре после начала ядерной войны.

Главная задача в игре — собрать как можно больше припасов и выжить в условиях апокалипсиса. Основной режим прохождения разделен на две части: в первой главе семьи дается 60 секунд, чтобы собрать необходимые вещи и продукты, а во второй части он управляет их жизнью в бомбоубежище, делая выборы, которые будут влиять на их выживание.

 Интересный визуальный стиль

60 Seconds! Reatomized имеет уникальный визуальный стиль, который сочетает в себе элементы комиксов и мультфильмов. Она выполнена в 2D-графике, в которой персонажи и предметы выглядят очень ярко и насыщенно.

Окружающий мир выполнен в ярких красках, а персонажи выглядят очень карикатурно, с преувеличенными чертами лица и тела. Однако этот стиль визуального оформления хорошо передает атмосферу игры, создавая чувство мрачного юмора. Курьезные анимации, добавляют юмора в процесс ее.

 Решения определяют финал

В ней 60 Сэкэндз! Рэатомизэд  решения пользователя существенно влияют на исход игры. Например, решение отправить одного из членов семьи на разведку может привести к тому, что этот человек не вернется, или вернется с недостаточным количеством припасов, что может повлиять на шансы выживания оставшихся в бомбоубежище.

Также, в ходе ее пользователь будет сталкиваться с различными событиями, которые могут быть как полезными, так и опасными. Например, радиоактивный дождь может привести к тому, что водные запасы в бомбоубежище загрязнятся, что в свою очередь может привести к голоду и жажде.

Таким образом, каждое принятое решение и каждое событие, которое происходит, влияют на ее исход и финал, что может быть как положительным, так и отрицательным.

60 Seconds! Reatomized (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
BEYBLADE BURST app
BEYBLADE BURST app
BEYBLADE BURST – красочная и увлекательная игра, основанная по одноименной манге. В которой
Tasty Planet: Back for Seconds
Tasty Planet: Back for Seconds
Tasty Planet: Back for Seconds - это простая и очень забавная игра. Хотите отдохнуть после тяжёлого
60 Seconds! Atomic Adventure
60 Seconds! Atomic Adventure
60 Seconds! Atomic Adventure – постапокалиптический квест, являющийся уникальным тестом на логику и
Polar Bear Simulator 2
Polar Bear Simulator 2
Polar Bear Simulator 2 — симулятор белого медведя с самой реалистической графикой на Андроид. Это
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив