FateZ Unturned Zombie Survival

0.161
FateZ Unturned Zombie Survival
Скачать
DastroGamesStudio
4.4+
Версия: 0.161
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн

FateZ Unturned Zombie Survival - увлекательная игра-симулятор, в которой пользователь займется выживанием на территории, где господствуют ожившие мертвецы.

Команда разработчика предлагает одиночное и многопользовательское прохождение, как способ лучше испытать на себе тяготы жизни на острове.

Пользователь попадает на остров и вскоре обнаруживает, что не только лишен буквально всех средств к существованию, но и должен опасается обитающих тут зомби. И теперь его первоочередная задача —уцелеть, собирая ресурсы, строя базу, создавая предметы и выполняя миссии, чтобы помочь другим выжившим.

Игра Фатэз Анторнд Зомби Сурвайвал происходит в открытом мире и позволяет игрокам исследовать разные закутки в поисках ресурсов. В схватки приходится, когда игроки сталкиваются с зомби или враждебно настроенными выжившими. Нужно постараться найти союзников, однако в этом нужно проявить осторожность. Поскольку они могут преследовать цели, далекие от декларируемых.

Игра требует от игроков думать наперед и тщательно планировать свои действия, поскольку орды зомби могут быстро захватить неподготовленных выживших. Здесь требуется использовать комбинацию наступательной и оборонительной тактики, чтобы уцелеть. В нападении пользователь должен сосредоточиться на уничтожении зомби, прежде чем они смогут сократить расстояние и атаковать его. Тогда как в обороне, используйте такие преимущества, как баррикады или ловушки.  

Кроме того, необходима хорошо продуманная стратегия при исследовании новых областей или вступлении в бой с другими уцелевшими. Знание того, когда убегать или сражаться, является ключевым, так как от этого зависит, выживете вы или умрете в боевых ситуациях. Наконец, хорошее понимание всего оружия и инструментов, находящихся в вашем распоряжении, поможет вам использовать их наилучшим образом в любой ситуации.

FateZ Unturned Zombie Survival

FateZ Unturned Zombie Survival (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Grim Soul: Dark Survival RPG
Grim Soul: Dark Survival RPG
Grim Soul: Dark Survival RPG - захватывающая MMORPG в жанре выживания. В которой пользователь
Live or Die: Survival Pro
Live or Die: Survival Pro
Сюжетная линия Live or Die: Zombie Survival Pro - зрелищная и увлекательная игра, в которой
ARK: Survival Evolved
ARK: Survival Evolved
ARK: Survival Evolved — захватывающая игра на выживание в открытом мире с доисторическими
Dawn of Zombies: Survival
Dawn of Zombies: Survival
Dawn of Zombies: Survival after the Last War - по праву относиться к топовым симуляторам, в котором
Last Day on Earth: Survival
Last Day on Earth: Survival
Last Day on Earth: Survival — выживание последних людей после зомби-апокалипсиса. Последние дни на
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив