SHADOWGUN LEGENDS

1.4.4
SHADOWGUN LEGENDS
Скачать
MADFINGER Games
6.0+
Версия: 1.4.4
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн

Shadowgun Legends – динамичный и увлекательный 3D-шутер первого лица, события в котором разворачиваются в мире будущего.

Когда существование человечества оказалось под угрозой в результате агрессии инопланетной расы. Для противодействия чему был создан специальный отряд Shadowgun. Одним из членов предстоит стать пользователю.

Она вращается вокруг истории инопланетного вторжения, которое угрожает уничтожить человеческую расу. Пользователь сможет объединить свои усилия с другими игроками, чтобы сражаться с таинственными и опасными существами. А также исследовать обширные научно-фантастические миры.

По мере прохождения игры Шадовган Легендс необходимо будет брать на себя миссии, и требуют исследования новых областей, борьбы с могущественными врагами и решения головоломок. А в случае удачного исхода можно рассчитывать на награды и усовершенствования, которые помогают улучшать способности персонажей.

В конечном счете, цель Shadowgun — спасти человечество от полного уничтожения, победив инопланетных врагов. По мере того как игроки улучшают свои навыки и приобретают лучшее оружие и доспехи, они смогут вступать в еще более сложные сражения со все более могущественными инопланетянами, пока, наконец, не сразятся с абсолютным боссом в конце каждой миссии.

Вы также могут объединяться с другими игроками в многопользовательском режиме и соревноваться друг с другом в различных турнирах, чтобы доказать, кто обладает лучшими навыками и стратегией, когда дело доходит до уничтожения инопланетян! Есть также регулярные обновления, которые приносят новый контент, такой как карты, оружие, миссии, события и многое другое, так что всегда можно открыть для себя что-то новое, исследуя эту захватывающую вселенную!

Shadowgun Legends бесплатна, но предлагает дополнительные микротранзакции для дополнительного контента, такого как наборы оружия и доспехов, а также скины, и позволяют игрокам дополнительно настраивать своих персонажей.

SHADOWGUN LEGENDS

SHADOWGUN LEGENDS (APK последняя версия на андроид)

[attachmentSerLink=15936:SHADOWGUN LEGENDS v1.3.3]
Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Brutal Strike
Brutal Strike
Brutal Strike - красочный и динамичный экшен-шутер, напоминающий Рubg и CS GO, в котором
Evertale
Evertale
Evertale — захватывающая приключенческая игра с увлекательным геймплеем и красивой пиксельной
RAID: Shadow Legends
RAID: Shadow Legends
RAID: Shadow Legends - красочная и интересная фэнтезийная игра, в которой разработчик сумел
SMASH LEGENDS
SMASH LEGENDS
SMASH LEGENDS - увлекательный 3Д экшен. Все события идут в реальном времени, каждый пользователь
Shadowgun War Games
Shadowgun War Games
Shadowgun War Games — бесплатный шутер с реальными игроками из семейства Shadowgun. Разработчик
Shadowgun Legends
Shadowgun Legends
Shadowgun Legends – продолжения популярного шутера от первого лица, где тебе предстоит стать
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив