FRONTLINE COMMANDO: NORMANDY

3.0.4
FRONTLINE COMMANDO: NORMANDY
Скачать
Glu
2.1+
Версия: 3.0.4
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн

FRONTLINE COMMANDO: NORMANDY - это то, что действительно стоит попробовать.

Особенно понравится приложение ценителям истории, разработчики Фронтлайн Командо: Норманди учли реальные события Второй Мировой Войны, поэтому это не просто увлекательное занятие, но и полезное.

Особенностью является то, что вы будете возглавлять высадку ВМВ. Вы ощутить себя настоящим военным руководителем. Но все не так просто, как может показаться в первый момент. Вам придется приловчиться и начать побеждать противников, шаг за шагом, постепенно вы должны идти к поставленной цели и побеждать всех, кто встретится на вашем пути. 

Вы сможете одержать победу над оккупантами и станете настоящим освободителем Франции. Вы освободите Францию от захватчиков и сможете собой гордиться. Но вам также придется защищать и свои окопы, а также штурмовать рядом расположенные территории. Если ваша территория будет захвачена, вы сможете освободить ее, но для этого придется приложить усилия.

Вы будете грамотно управлять своим героем, который находится в самом эпицентре сражений. Это непередаваемые ощущения, которые вы захотите испытать снова.
Следует отметить, что FRONTLINE COMMANDO: NORMANDY это не просто увлекательный бой, разработчик позаботился о внесении различных спец эффектов. Здесь все продумано до мелочей, в том числе физика, внешний вид объектов, управление. Это не просто игра, это участие в разных заданий, которые вы должны будете с достоинством пройти. Вы сможете уничтожать вражеские танки и запасы оружия врага, для этого можно использовать пушки.

FRONTLINE COMMANDO: NORMANDY (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
One Gun: Stickman оффлайн игры
One Gun: Stickman оффлайн игры
Любите аркадные экшены? Значит эта игра создана именно для вас, погрузитесь в мир игр и насладитесь
War Troops 1917:Trench Warfare
War Troops 1917:Trench Warfare
Погрузитесь в историю и попробуйте свои навыки в военном деле. Это окопная война, в которой вы
NBA 2K14
NBA 2K14
Если вы любите баскетбол, то вам стоит попробовать данную версию. Вы сможете НБА вести активную и
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив