Puffin Browser Pro

9.10.2.51584
Puffin Browser Pro
Скачать
CloudMosa, Inc.
4.1+
Версия: 9.10.2.51584
Обновлено:
Категория: Полезные

Puffin Pro (пуффин про) - это не просто мощный высокоскоростной браузер, он имеет ряд преимуществ перед большинством программ.

Он обладает широким функционалам и большими возможностями. Особенно следует отметить высокую скорость скачивания и легкость вывода страниц. Также вы сможете свободно использовать мультимедийные стандарты и систему безопасности. Браузер позволяет включить большое количество разнообразных режимов, которые будут максимально удобными для использования. Для тех, кто попробовал данный браузер, уже не захотят пользоваться другими.

Уникальность разработки в том, что разработчик потрудился над облачной технологией. Здесь у пользователей нет ограничений по скорости. Особенность браузера в том, что он отправляет запрос на сервер. Функционирование будет проходить со своим сервером, он же будет взаимодействовать с требуемыми страницами. Также следует отметить экономию трафика, что является значимым преимуществом.

В сервере используется популярная версия Флэш плеера. Нельзя забывать про Пуффин, он предлагает собственное хранилище, где пользователи имеют возможность хранить данные. Это очень удобно, так как процесс сохранения данных существенно упрощается и пользователю не требуется выполнять ненужные операции. Также следует отметить, что при этом скорость загрузки всегда будет на высоте, даже если в работе с некоторыми приложениями отмечается снижение скорости. Таким образом, это не просто удобный сервер, он существенно упрощает жизнь пользователей.

Puffin Browser Pro

Puffin Browser Pro (APK последняя версия на андроид)

Похожие:
Aptoide
Aptoide
Aptoide – является настоящей альтернативой Плей Маркета. Если вы по каким либо причинам не можете
Яндекс.Браузер
Яндекс.Браузер
Яндекс. Браузер — с Алисой — это простое и удобное приложение для поиска в сети. Программа быстро
VK App
VK App
VK в стиле iPhone на андроид является востребованным вариантом приложения в контакте. Оптимально
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив