Юла

4.149 (2665fcdd12)
Юла
Скачать
Mail.Ru Group
Версия: 4.149 (2665fcdd12)
Обновлено:
Категория: Полезные
Версия андроид: 4.0.3+

Платформа «Юла» – это сайт объявлений в России.

Ключевые особенности - большое количество рубрик, высокая посещаемость, удобный интерфейс. Цель платформы – предоставить оптимальные условия для пользователей при продаже или покупке товара.

На портале можно купить или продать все, начиная от детских игрушек, заканчивая автомобилями и недвижимостью. Жители России могут найти здесь услуги по ремонту квартир или техники, работу, взять жилье или транспорт в аренду, а также приобрести товары для хобби и развлечения. Продуманная структура разделов для поиска помогают пользователю быстро найти нужные предложения.

Проект работает так же, как и многие другие аналогичные сервисы. Оперативная служба поддержки, платные функции для предприимчивых посетителей, фильтрация спама – все это здесь присутствует. Чтобы разместить объявление, нужно зарегистрироваться. Для этого достаточно указать номер телефона. Также можно воспользоваться аккаунтами ВКонтакте или Одноклассниках.

Использование сервиса практически никак не ограничивается. Здесь одинаково комфортно чувствуют себя и покупатели, и продавцы, и компании, и частные лица. Есть рубрика «Отдам даром», а также рейтинговая система для продавца. Имеется даже возможность создать свой онлайн-магазин для продажи определенной продукции.

Процедура создания описания товара или услуг занимает несколько минут. Но чем щепетильнее пользователь подойдет к этой задаче, тем больше шансов на получение положительного отклика. При публикации информации о товаре необходимо добавить качественное фото, чтобы предложение выгодно выделялось на фоне других.

Юла

Юла (APK последняя версия на андроид)

Похожие:
Gmail
Gmail
Gmail – самая популярная, бесплатная для частных лиц электронная почта от Google с защитой от спама
Tabor
Tabor
Знакомства на Tabor – это занимательное приложение с функцией социальной сети, предназначенное для
Kufar
Kufar
Kufar - это удобное приложение для публикации объявлений. Воспользуйтесь Kufar, чтобы купить или
Roblox Arceus X
Roblox Arceus X
Roblox Arceus X - увлекательный игровой проект, в первую очередь рассчитанный на ценителей
Сервисы Google Play
Сервисы Google Play
Сервисы Google Play - это программа для обновления других программ из этого же сервиса. Она
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив