Денежный поток 101

1017
Денежный поток 101
Скачать
Exicon Mobile RUS
4.0+
Версия: 1017
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн

"Денежный поток 101" - интересное приложение в формате игры, созданное по идее автора нашумевшего бестселлера "Богатый папа, бедный папа" Роберта Кийосаки.

Эта игра поможет новичкам почувствовать себя предпринимателями и повысить собственную финансовую грамотность. Здесь есть также русскоязычная адаптация.

Характеристики

Многие из людей мечтают иметь на счету много денег и грамотно управлять финансами. Игра "денежный поток" помогает получить полезный навык и открыть для себя неочевидные инструменты пассивного заработка. Cash Flow дополнен настольной версией, но мобильный вариант кажется более удобным, так как всегда находится под рукой, буквально "в кармане". Чем больше терминов, принципов и инструментов бизнеса осваивает пользователя, тем глубже и увлекательнее становится она.

Особенности

Роберт Кийосаки в своих литературных трудах не раз упоминал термин "Крысиные бега". Суть этого понятия в том, что многие люди отдают большую часть жизни каждодневному труду, чтобы разбогатеть. Они верят, что это единственный способ обрести финансовое благополучие, но связь между количеством рабочих часов и финансовым успехом прослеживается далеко не всегда. Настоящий секрет успеха, по мнению Роберта, заключен в "Скоростной дорожке".

Чтобы встать на эту дорогу успеха, нужно иметь капитал для инвестиций. Однако бизнес бывает безжалостным и не дает второго шанса. Каждый шаг нужно готовить и продумывать тщательно. Грамотные действия одно за другим ведут на дорогу успеха. С "Денежным потоком 101" сделать это проще, так как не нужно рисковать собственным капиталом. Игра развлекает, обучает, рассказывает о важных принципах предпринимательства и заставляет посмотреть по-новому на мир финансов. 

Денежный поток 101

Денежный поток 101 (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Idle Burger Empire Tycoon—Game
Idle Burger Empire Tycoon—Game
Idle Burger Empire Tycoon - это занимательное приложение для всех любителей симуляторов и
Адверт : мобильный заработок
Адверт : мобильный заработок
Адверт: мобильный заработок - это современное приложение, которое можно использовать для улучшения
PC Simulator
PC Simulator
PC Simulator - это оригинальная игра, созданная для тех, кто хочет освоить компьютерную сборку.
Despotism 3k
Despotism 3k
Мечтали почувствовать себя властелином мира? Тогда приложение Деспотизм идеально вам подойдет! Суть
Tinder Gold
Tinder Gold
Tinder Gold – отличная возможность попробовать что-то нечно новое, увлекательное и интересное. Это
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив