Spider-Man: Miles Morales

1.3
Spider-Man: Miles Morales
Скачать
Sony
5.0+
Версия: 1.3
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн

Увлекательный спин-офф знаменитого научно-фантастического экшена Marvels Spider-man, который точно не разочарует.

Потрясающая переливающаяся картинка, продвинутые технологии, невероятно скрупулезный перенос существующих объектов в виртуальный мир – все это делает игру одним из самых успешных проектов франшизы на сегодняшний день.

Сюжет. История второго человека-паука Майлза Моралеза, который будет постигать азы и помогать Питеру Паркеру бороться с преступниками Нью-Йорка. События развиваются на Рождество, спустя год после приключений в оригинальной части. Здесь есть и сенсационные сюжетные миссии, и дюжина побочных квестов, и много активности. Новый герой, определенно, не менее интересен, чем Питер Паркер. Эффект свежести и эпизоды, где Майлз строит отношения с другими персонажами, создают новый сюжет со своими неожиданными поворотами.

Гемплей. Великолепен! Летать по городу, рассматривая его пейзажи, - очень классное занятие. Можно, конечно, перемещаться в пространстве с помощью метро, но далеко не всегда им хочется пользоваться. Ведь кувыркаться в воздухе куда предпочтительнее.

Потрясающая техника боя. Новые способности человека-паука убивать противника биоэлектричеством и становиться невидимым часто являются наиболее эффективными приёмами, особенно против мощных врагов.

Графика. Анимация лиц, прорисовка местности, детализация текстур, тени и освещения – все шикарно. Бои насыщенные, красочные и яркие.

Вывод. Spider-Man: Miles Morales - идеальная, не номерная часть про человека-паука, которая подарит массу положительных эмоций, а замечательная музыка только дополнит хорошее восприятие данного продукта.1

Spider-Man: Miles Morales (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Sifu
Sifu
Sifu – новая увлекательная игра в стиле экшен. Вас ждут головокружительные приключения и
Injustice 2
Injustice 2
Injustice 2: описание и особенности игры Injustice 2 - это продолжение легендарной игры Injustice,
Deltarune
Deltarune
Deltarune - увлекательная игра, у которой миллионы поклонников по всему миру. Ранее разработчик
Spider Hero: Super Fighter
Spider Hero: Super Fighter
Spider Hero: Super Fighter – это захватывающий экшен, который можно интерпретировать как
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив