Dragon Raja

1.0.347
Dragon Raja
Скачать
Archosaur Games
5.0+
Версия: 1.0.347
Обновлено:
Категория: RPG

Dragon Raja — большая мобильная игра приглашает игроков погрузиться в свой открытый мир, который поразит вас своими передовыми технологиями и невероятной графикой.

При создании игры использовался современный движок Unreal Engine 4, что делает игру доступной для большинства мобильных устройств.

В Dragon Raja игрокам придется создать своих героев, за которыми они будут играть. На выбор представлено несколько классов героев, каждый из которые обладает своими характеристиками и способностями. Выбирайте тот класс, который больше всего подходит вашему характеру, ведь вам придется им играть на протяжении всей игры с другими участниками игры со всего мира.

Одно из самых главных достоинств игры Dragon Raja — передовая графика. Как уже выше сообщалось игра разработана на движке UE4, благодаря чему удалось получить такую графику, огромный игровой мир с множеством деталей, а также эффекты у виде смены суток или погодных условий. А еще в Дракон Раджа используется новейшая технология по имитации физики и оптического захвата движения, что дало возможность развить умную окружающую среду. Благодаря этому набору достоинств игроки получат игру консольного качества на своих мобильных телефонах.

Dragon Raja (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
DRAGON BALL LEGENDS
DRAGON BALL LEGENDS
DRAGON BALL LEGENDS [Patched] - игра, которую не пропустят любители аниме, ведь именно оно стало
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив