Xenowerk Tactics

1.2.9
Xenowerk Tactics
Скачать
Pixelbite
Версия: 1.2.9
Обновлено:
Категория: Стратегии
Версия андроид: 7.0+

Xenowerk Tactics – выработайте свою тактику по управлению отрядом военных исследователей в увлекательной стратегии с мутантами.

После военной службы вы устроились на работу в компанию Ксеноверк Тактикс, где начали работать командиром элитного разведывательного отряда. У ваши обязательство входит не только командования отрядом, но и еще развития секретной базы, которая дислоцировалась далеко на Севере. Из этой базы вы вместе с своим отрядом будуте отправляться на военным вертолетах на исследования заброшенного острова, где когда-то находилась секретная лаборатория Ксеноверк.

Вас ждут невероятные приключения на острове, ведь там когда то находилась лаборатория, что занималась разработкой мутагена. В лаборатории произошла авария, что обернулась утечкой мутагена. Это биологическое вещество начало воздействовать с окружающим миром и поддавшиеся воздействую начали мутировать. По-этому на острове очень опасно, так как там очень много мутантов.
Управляйте отрядом военных исследователей на острове, которые будут собирать важную информацию и разведывать новые безопасные точки. Выработайте свою тактику перемещения и ведения боя, управляя каждым из героев. Используйте уникальные способности каждого из солдат, чтобы выжить на острове.

В Xenowerk Tactics на Андроид вы будете заняты не только боями с мутантами, но и еще и развитием своего отряда и улучшениям своей базы. Вы будете получать задания из командного центра, лечить своих солдат в медицинском центре, тренировать членов отряда, управлять арсеналом оружия, повышать уровень командного центра и всех штабов в лагере.
Играть в Ксеноверк можно совершенно бесплатно и даже без интернета. Полную версию игры вы сможете получить сразу же после прохождения первой части игры.

Xenowerk Tactics (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Animal Crossing
Animal Crossing
Animal Crossing: Pocket Camp занимательный симулятор жизни от компании Nintendo. Ваши приключения
Adventure Beyond Time
Adventure Beyond Time
Adventure Beyond Time – приключенческая игра в которой вы окажитесь на берегу неизвестного острова
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив