Battle Bay

5.1.3
Battle Bay
Скачать
Rovio Entertainment Corporation
5.0+
Версия: 5.1.3
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн

Rovio порадовал своих поклонников новой игрой, на этот раз это уже не птички, а настоящие PvP морские сражения.

Battle Bay — это потрясающий водный экшн, в котором вас ждут сражения между боевыми водными скутерами двух команд. Ваш ждет захватывающий геймплей, так как вода по которой вы плаваете на своем водном скутере, постоянно будет колыхаться, делая здоровенные волны, тем самым усложняя главную задачу. Которая в том, чтобы уничтожить 5 красных противников, которые также будут пытаться уничтожить вас. Для этого есть специальная пушка.

Используйте её по назначению, стреляя в противника лишь тогда, когда вы будете уверены, что выстрел будет точным. А для этого лучше подобраться поближе к врагу и выстрелить прямой наводкой, так как с далека у вас не получиться из-за волн. На вашем корабле может быть установлено несколько стволов, но после выстрела вам в любом случае нужно подождать, чтобы пушка перезарядилась, не зависимо от того какой вы делаете залп.

Выиграйте в боях, становясь лучшим игроком что победит всех врагов и зарабатывайте максимальное количество очков и денег. Очки вам нужны для повышения своего уровня, а вот деньги для улучшения или покупку новых кораблей. Вы сможете улучшить вооружение, турбину или другие установленные запчасти.

Battle Bay (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
World of Artillery: Cannons
World of Artillery: Cannons
World of Artillery: Cannons – военизированный экшен с легендарными танковыми сражениями для
Battle Supremacy
Battle Supremacy
Battle Supremacy – это танковая стрелялка в которой вы будете участвовать в командных онлайн боях.
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив