Disney Heroes: Battle Mode

5.9.01
Disney Heroes: Battle Mode
Скачать
PerBlue Entertainment
4.0+
Версия: 5.9.01
Обновлено:
Категория: Стратегии

Крутейшая игрушка под названием Disney Heroes: Battle Mode, которая была разработана в жанре RPG уж точно приятно удивит и заинтригует пользователей уже с первых минут игрового процесса Дисней Хироус.

Установить ее геймеры смогут и на мобильное устройство с операционной системой Андроид, после чего откроется новая жизнь многих известных мультипликационных персонажей в достаточно необычном для них амплуа. Сюжетные линии, а также главные герои взяты разработчиками из известных многими мультипликационных историй из зарубежных анимационных студий, например, таких как Pixar или же Disney. В сентябре 2022 года появилась несколько обновленная версия данной мобильной игры в мультяшном стиле.

Disney Heroes: Battle Mode имеет возрастное ограничение, и вполне подходит для детворы младшего школьного возраста, но это вовсе не делает ее интересной и довольно таки занимательной. Проанализировав отзывы реальных пользователей, можно сделать следующий вывод, что данная игра понравился 2/3 игрокам.

Концепция увлекательной игры под названием Disney Heroes: Battle Mode – это файтинг между многими известными героями Диснея. Чтобы стать победителем в дуэлях, необходимо четко понимать саму суть игры, а также правильно выстраивать стратегию игровых действий на протяжении всей сессии.

Disney Heroes: Battle Mode

Disney Heroes: Battle Mode (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив