Panda Superhero

1.2
Panda Superhero
Скачать
Naxeex Robots
2.0+
Версия: 1.2
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн

Panda Superhero — откройте для себя мир GTA, где вместо привычного вам герой будет бегать простой Панда.

Она имеет в своем арсенале большой и тяжелый топор, который может использоваться против других персонажей, таких как полицейские или обыкновенные горожане. Исследуйте большой игровой мир, передвигаясь на своих двух ногах или воспользовавшись остановленным автомобилей. Станьте по середине дороги и остановите любой передвигающийся транспорт. Как только он тормознёт, у вас появиться специальная кнопка, благодаря которой вы сможете выкинуть шофёра и вместе него сесть. Таким способом вы перехватыватите не только в обыкновенные тачки, но и даже в полицейские.

У вас также будет уровень розыска, как и в GTA, он отображается в виде пяти звезд. Напав на полицейских у вас повыситься уровень и на вас будет открыта облава. Теперь все копы будут пытаться вас задержать.

Но хорошо, что у вас есть специальный крюк и способность лазить по стенах, которую вероятно разработчики взяли от Человека Паука. Благодаря ему вы способны быстро летать между зданиями, а также притягивать к себе любые предметы или даже людей. А используя способность лазить по стенах, вы сможете уйти от них, они не достанут вас там.

Panda Superhero (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Mini World: Block Art
Mini World: Block Art
Mini World: Block Art - песочница с пиксельной графикой для поклонников Майнкрафта. Откройте для
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив