Block City Wars

7.3.1
Block City Wars
Скачать
D-Games Apps
4.0+
Версия: 7.3.1
Обновлено:
Категория: Симуляторы

Block City Wars: Pixel Shooter with Battle Royale - это игровой мир, где проходит война с постоянными перестрелками между борцами за свободу, полицейскими и мафией.

Каждый может принять в этой войне участие. В ней необходимо выполнять достаточно сложные задания, управлять разными машинами, выбирать оружие, летать с реактивными ранцами и на вертолетах, а также сражаться с врагами.

Вы окажетесь в небольшом и опасном городе Блок Сити Варс с вооруженным местным населением, где нужно вести себя осторожно. Но вы тоже не совсем чисты на руку, поэтому можете делать все, что пожелаете: стрелять, устраивать взрывы и сбивать прохожих. Также в игре доступно поочередно управлять сразу несколькими героями. Необходимо собирать разные предметы, они будут только повышать возможности персонажей. Воруйте автомобили, катайтесь на них и стреляйте куда только возможно. Игровая карта довольно внушительная и в ближайшее время она будет только расширяться.

Она содержит еще внутренний магазин, где всегда можно приобрести уникального персонажа и даже супергероя. Игровая локация допускает для игры одновременно двадцать пять реальных пользователей и для зрелищных баталий этого хватает вполне. Город в игре застроен огромными зданиями и скверами. Передвигаться по нему можно как на автомобиле, так и пешим ходом. При угоне автомобиля по вам всегда будет открываться стрельба и если вас убьют, то она начнется сначала. Скитайтесь по улицам города и ищите разные предметы, но учтите, что с убитых противников ценные веще не забираются

Block City Wars (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Memes Wars multiplayer sandbox
Memes Wars multiplayer sandbox
Memes Wars - увлекательная игра, где всякий игрок может создавать и уничтожать всё, что только
Dragon City (Город драконов)
Dragon City (Город драконов)
Любители жанра фэнтези имеют возможность научиться управлять драконом с помощью развлечения Драгон
Dude Theft Wars
Dude Theft Wars
Dude Theft Wars - это то приложение, над которым разработчики потрудились во всю силу. Это
Real Oper City
Real Oper City
Real Oper City создана для тех, кто привык получать от всего максимум пользы и удовольствия.
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив