Tom Clancy's ShadowBreak

1.3.4
Tom Clancy's ShadowBreak
Скачать
Ubisoft Entertainment
4.1+
Версия: 1.3.4
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн

Tom Clancy's ShadowBreak — сражения в режиме реального времени между снайперами и возможностью развития тактической игры.

По всему миру экстремистские группировки захватили здания правительства и там установили свой штаб. На противодействия правительством были созданы специальные отряды ShadowBreak во главе с элитными снайперами, которые командовали передвижением и прикрывали своих ребят из далека. Находясь на крыше одного из домов, вы будете командовать группой, вырабатывать свою тактику атаки, чтобы захватить все три штаба преступников. Посылайте своих бойцов в бой, отправляя обыкновенных штурмовиков с автоматами, хорошо защищенных, с пулеметом или специальных профессиональных солдат. Прикрывайте своих бойцов, контролируя их нападения с помощью хорошего прицела в оптике винтовки. Он поможет точно поразить врага и выстрелить ему прямо в голову, а также поможет найти и устранить такого же снайпера на противоположной стороне.

Задача усложняется тем, что необходимо играть не против ботов, а против настоящих людей, которые также, как и вы будут сидеть на крыше и высматривать враждующего снайпера, то есть вас. Вам нужно не только обхитрить противника, устраняя его юниты, но и еще устранить его самого, чтобы он не уничтожал воинов вашего отряда.

Tom Clancy's ShadowBreak (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Command & Conquer: Rivals™ PVP
Command & Conquer: Rivals™ PVP
Укомплектуй свою армию элитными солдатами и техникой и захвати контроль над ядерной ракетой.
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив