This War of Mine

1.6.2 b1000
This War of Mine
Скачать
11 bit studios
5.0
Версия: 1.6.2 b1000
Обновлено:
Категория: Симуляторы

Игра This War of Mine позволяет ощутить игроку всю реальность войны для мирного населения, которое пытается как-то выжить в разрушенном и заблокированном городе.

Война затянулась на многие года, и город в которой находятся ваши главные герои уже давно находиться под блокадой правительственных войск. Выжить в городе очень тяжело, днем вы не увидите ни одного живого человека. Ночью люди начинают выходить из своих убежищ на поиски продуктов и разных запчастей. Они могут понадобиться для построения укрытий или инструментов.

Начните свою игру в одном небольшом домике, в который заселились команда друзей. Вы должны обустраиваться, а ночью отправлять одного человека на добычу провизии для всей команды. Вы будете командовать своими персонажами. Одному прикажете готовить пищу возле плиты, другой будет ставить ловушку для крыс, а третья будет спать, так как устала сильно из ночного путешествия.

Здесь присутствует режим крафтинга. Вы сможете создать станок для производства изделий из метала, свою лабораторию, делая лекарства или изготавливать сигареты из табака. Ваши герои могут создать даже мини-ферму по выращиванию овощей, но для этого вам понадобятся определенное количество запчастей. Весь драматизм заключается в том, что, она создана на реальных событиях, за основу была взята блокада Сараева. Всю жуть блокады удалось пережить одному из авторов приложения.

This War of Mine (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Spider Hero: Super Fighter
Spider Hero: Super Fighter
Spider Hero: Super Fighter – это захватывающий экшен, который можно интерпретировать как
Ultimate Dog Simulator
Ultimate Dog Simulator
Ultimate Dog Simulator — симулятор собаки от Gluten Free Games включающий в себя 10 пород разных
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив