GTA: Chinatown Wars v1.04
- 8-12-2019, 14:30
- 20328
Популярная игрушка GTA принимает новый облик на android устройствах, теперь с рисованной графикой - GTA: Chinatown Wars. События игры происходят в одном бандитском городке Америки, где на только что прилетевшего в аэропорт главного героя Хуан Ли нападают бандиты. Нападения было совершенно с целью похищения, они забрали древний меч, который должен был перейти в руки семьи Ли. Хуану ничего не остается как объявить войну и вернуть семейную реликвию, а также законную власть в Чайнатауне.
Grand Theft Auto: Chinatown Wars — эта игра вам напомнит прошлые версии GTA на андроид, правда здесь все в другом ракурсе. Вас ожидает интересная графика, напоминающая рисованную, все контура персонажей, машин и зданий будут обведенный черным цветом. Благодаря таким эффектам, а также сцен во время получения и выполнения заданий игра вам напомнит комикс.
Как уже говорилось, на все происходящее вы будете смотреть с высоты птичьего полета, ваша камера будет находиться выше полицейских вертолетов. Управляйте Хуан Ли с помощью джойстика, а также специальных кнопок, которыми герой может быть соперника, наносить удар ногой в прыжку, бежать, стрелять и садиться за руль автомобиля. Хуан Ли может спокойно бродить по городу и бить прохожих или полицейских, угонять любой автомобиль выкидывая владельца, кататься по большой карте города, а также получать задания в специально отмеченных точках на GPS навигаторе.
Требуемая версия Android: 4.0 или более поздняя
Скачать:
Версия для современных телефонов с Андроид 7.0 и выше
кэш: ctw.zip
путь кэша: android/obb/
Версия для старых телефонов и планшетов, которая работает на старых версиях Андроид 4.0 и выше
Путь кэша: sdcard/android/obb/
Кэш: com.rockstargames.gtactw.zip
Комментарии (0)