Anomaly 2

1.2
Anomaly 2
Скачать
11 bit studios
2.3+
Версия: 1.2
Обновлено:
Категория: Стратегии

Помогите отряду «Юкон» проложить путь через тундру и уничтожить башни машин во второй части популярной стратегии - Anomaly 2.

За последние годы на Землю вторглось много инопланетных захватчиков, и до 2018 года уничтожило все население планеты. Создание секретного оружия под кодовым названием «Ударная волна» велось в тундре, но разработка закончилась слишком поздно. Отряд «Юкон» - это последние выжившие люди, которые сражаются против инопланетян.

“Аномалия 2” является лучшей среди подобных стратегий. Перед началом выхода войск, вам придется проложить маршрут на карте, а также выбрать тяжелую технику, что отправится в опасное путешествие. Во время прохождения, вы можете на ходу менять маршрут и добавлять новую технику для сражения. Кроме этого, в данной части игры добавлена возможность видоизменять экипаж. Так ваши боевые машины могут трансформироваться из танков в роботы, которые более эффективны в городском бою.

Выпускать и улучшать новую технику можно за “каруцорий”. Эти кристаллы можно найти вдоль пути, а также они появляются после уничтожения вражеских башен или убийства юнита.

Запустив игру, вы увидите замечательное видео истории “Аномалии 2” с множеством спецэффектов. Графика самой игры очень богата, вас ждет много выстрелов и разных световых эффектов.

Anomaly 2 (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Wild Tanks Online
Wild Tanks Online
Wild Tanks Online — динамичная аркадная танковая игра, которая предлагает пользователю
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив