TERMINATOR GENISYS: GUARDIAN

3.0.0
TERMINATOR GENISYS: GUARDIAN
Скачать
Glu
3.0+
Версия: 3.0.0
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн

TERMINATOR GENISYS – увлекательная игра категории экшен.

Игрок принимает имя Джон Коннора. Главная задача героя ликвидировать роботов, которые прибыли на планету с целью уничтожить население. Цель игрока – выжить в непростых условиях и спасти людей от исчезновения. Можно использовать разнообразное оружие из богатого арсенала для борьбы, прятаться в укрытиях тира. В мощном арсенале у героя имеется дробовик, современная снайперская винтовка, ракетная установка для уничтожения противника.

Играя Терминатор Дженезис: Гардиан за Джона Коннора, храбро сражайтесь, уничтожайте прибывших на землю роботов. Им отдан приказ – уничтожить всех людей на земле. Важно выжить на каждом уровне игры, уверенно побеждать в боях. Необходимо стремиться к мирному сосуществованию всех жителей на земле.
Игрок в образе Джона Коннора прекрасно владеет разнообразным оружием в сражениях с роботами. Чтобы отправиться на следующее задание, необходимо перезарядить оружие, увеличить скорость стрельбы и мощь от выстрелов для более эффективной работы.  

Задания совершенно разные, но больших отличий в стиле прохождения уровней не наблюдается.  В заданиях разное спасение инженера, от которого зависит жизнь многих людей, уничтожение группы армии роботов.
В процессе сражений чаще меняйте оружие. Врагов в игре несколько видов. Для победы определенного врага, необходимо проявить смекалку, умение сражаться. Управление игрой - прицеливание возможно в левой части экрана, в правой - стрельба.

В ней качественная графика. Играйте с увлечением, побеждайте врагов в сражениях, боритесь за свободу и не допустите наступление конца света!

TERMINATOR GENISYS: GUARDIAN

TERMINATOR GENISYS: GUARDIAN (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Evertale
Evertale
Evertale — захватывающая приключенческая игра с увлекательным геймплеем и красивой пиксельной
Shadow Knight Premium
Shadow Knight Premium
Shadow Knight Premium - это захватывающий, мрачный 2D экшен с фантастическими приключениями.
Hide Online
Hide Online
Hide Online – увлекательная эксцентричная экшн в прятки в компании своих друзей. Выбирайте одну из
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив