Grand Theft Auto: San Andreas

2.11.32, 2.10, 1.08
Grand Theft Auto: San Andreas
Скачать
Rockstar Games
Версия: 2.11.32, 2.10, 1.08
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн
Версия андроид: 7.0+ (4.0+)

GTA: San Andreas (встроенный кэш) - вас ждет старая и всем знакомая игра, в которой ничего не изменилось, кроме как управление.

Главный герой, как и в компьютерной версии игры, начинает свой путь в городе Сан-Андреас, возле маленького велосипеда, оставленного одним из ребят в маленьком переулке.

Эта игра о сих пор не потеряла свою популярность, как и GTA: Vice City (от этого же разработчика).

Сюжет

Фрагменты сюжета игры можно увидеть в стартовом видео перед началом игры. Главного героя GTA: SA зовут Карл Джонсон, который вернулся в свой родной город — Сан-Андреас, чтобы разобраться с гибелью своей матери, ссорой брата и сестры, и проблемами друзей детства.

В аэропорту складывалось все благополучно и Карл не мог подумать, что вместо такси, повезет его домой полицейская патрульная машина. Его встретили продажные копы, что работают на криминальных боссов города, желающих себя обезопасить от мести. Находясь в патрульной машине полицейские сразу предупреждают, что недавно был убит коп и что это преступление могут повесить на него, если он будет сунуть нос не в свои дела. После «приятного» разговора, Карл был выкинут в бандитском районе, где он начнет свою карьеру на велосипеде.

Большой спектр возможностей

ГТА Сан-Андреас — это большая игра с большими возможностями, в которой вы свободно будете перемещаться по огромной карте виртуального города, которая включает в себя три города: Лос-Сантос, Сан-Фьерро и Лас-Вентурас. Вы без проблем сможете завладеть чужим автомобилем или мотоциклом, выполнять задания полицейских, медиков и пожарных, находясь в их транспортных средствах.

Также можете участвовать в уличных драках, нанося удары кулаками, ногами и подручными предметами, а также воспользоваться оружием, полученным на заданиях, купленным в магазинах или отобранным у бандитов и полицейских.

Игра ГТА: СА на андроид оптимизирована под слабые и сильные устройства. Зайдя в настройки дисплея, вы сможете настроить разрешение экрана, включить или отключить тени, изменить детализацию машин, а также поменять качество спецэффектов. Установить русский язык очень просто, достаточно зайти в настройки локализации и выбрать нужный язык.

Grand Theft Auto: San Andreas (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
GTA: San Andreas — Definitive (NETFLIX)
GTA: San Andreas — Definitive (NETFLIX)
Grand Theft Auto: San Andreas Definitive Edition – банды, перестрелки, война за территорию и море
Grand Theft Auto: SAMP
Grand Theft Auto: SAMP
Игра является криминальным экшеном с открытым миром, в которой вам предстоит пройти сотни
GTA: SAMP (ГТА: САМП)
GTA: SAMP (ГТА: САМП)
GTA: SAMP – портированная версия захватывающей игры от именитой студии Rockstar Games. События в
Radiation City
Radiation City
Radiation City — игра в которой вам предстоит попробовать выжить в Чернобыльской зоне в городе
Коментарии (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. алекс
    алекс 20 января 2024 07:15
    что то не понятно, почему то не сразу началась загрузка и потом вообще ошибку выдало, а так вроде вирусов нет, но не факт