Frontline Commando:D-Day

3.0.4
Frontline Commando:D-Day
Скачать
Glu
2.1+
Версия: 3.0.4
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн

Настал твой день, день в котором ты должен возглавить командующие войска и освободить земли Нормандии от врагов в игре от Glu - FRONTLINE COMMANDO: D-DAY.

События этого шутера от третьего лица происходят во времена Второй мировой войны, когда нацистские войска захватили большую часть Европы, в том числе и северо-западные земли Франции. Высадившись на берег вы должны провести зачистку от оккупантов, заселившихся в окопах и спрятавшись за камнями, уничтожать пушки, танки, самолеты.

Немаленькая игровая карта с множеством задач и 145 уровнями в 5 игровых компаниях. Уничтожай безжалостно соперника, кидай гранаты и подрывай фашистские танки, снимай с поле зрения снайперов, чтобы вы могли продвинуться дальше по пляжах Нормандии. Перепрыгивайте мины и преграды на своем пути, уходи в сторону от брошенной взрывчатки, и вы останетесь живы. В случае получения тяжелой раны или истощения организма воспользуйтесь аптечкой, она моментально пополнить запас здоровья. Но бывает такое что аптечки нет под рукой, тогда полевой врач вылечит ваши раны за определенную сумму Glu монет.

Как же происходит игровой процесс и что нужно делать? В начале любого уровня вы окажетесь за убежищем, любой преградой за которой у вас не сможет попасть, но вы можете выглядывать или крутить камерой для поиска цели. Когда найдете спрятанного противника, можно нажать сразу на огонь или выбрать более тщательное прицеливания, чтобы попасть прямо в голову. И так вы будете перестреливаться пока не зачистите этот участок этапа. Дальше герой сам побежит к другому пункту перевала, при этом на экране могут появляться значок прыжка, нажав на который герой без спотыкания перепрыгнет преграду.

Пробираясь в глубь захваченных территорий, враг становиться сильней и его количество тоже увеличивается. Вам не справиться только лишь с одной винтовкой, для этого в FRONTLINE COMMANDO: D-DAY существует магазин оружия и дополнений. Где можно купить мощные пулеметы, винтовки, целые комплекты снаряжения, артиллерии, гранаты и бронь в виде касок. Покупка осуществляется за заработанные деньги в уровнях или за специальные монеты Glu.

Frontline Commando:D-Day (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
FRONTLINE COMMANDO: NORMANDY
FRONTLINE COMMANDO: NORMANDY
FRONTLINE COMMANDO: NORMANDY - это то, что действительно стоит попробовать. Особенно понравится
Стратегия и Тактика 2
Стратегия и Тактика 2
Пошаговая военная стратегия под названием Стратегия и Тактика 2 перенесет игроков во времена Второй
World War Heroes
World War Heroes
World War Heroes — участвуйте в битвах за Калининград, штурме Берлина, высадке в Нормандии в
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив