HEROES OF DESTINY

2.2.1
HEROES OF DESTINY
Скачать
My.com B.V.
2.1+
Версия: 2.2.1
Обновлено:
Категория: RPG

HEROES OF DESTINY — управляйте отрядом бесстрашных воинов в новой ролевой игре от Glu.

Возьмите под свой контроль первоклассных бойцов, обладающими разными способностями, и отправляйтесь очистить земли королевства Лерона от сил Тьмы. Выбирайте наилучших и группируйте их в команду из четырех человек, схваток с монстрами и гоблинами.

Заработайте свои первые деньги и сделайте улучшения инвентаря вашего воина, повысив одну из нескольких возможностей апгрейда. С каждым апгрейдом инвентаря, вы будете повышать уровень защиты и нанесения ущерба своему герою. Улучшения будет происходит при наличии специальных алмазов, но не всегда может быть успешно.

Вначале игры ваша команда будет состоять из лучника, доктора и большого крепкого паря с мечем. Но в дальнейшем, вы сможете открывать других за заработанные серебряные монеты или приобрести их за специальные Glu монеты.

Управления интуитивно понятное, оно осуществляется с помощью выбора участника и указание ему цели. Наведите на своего персонажа и появиться сияющий круг, которые вы можете переместить в любое место для передвижения или на врага, чтобы герой начал атаковать.

Играйте в HEROES OF DESTINY на своем планшете или смартфоне бесплатно, но, чтобы иметь возможность не застревать на уровнях и быть очень сильным, Glu можно прокачать персонажа за реальные деньги.

HEROES OF DESTINY (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
LEGO Marvel Super Heroes
LEGO Marvel Super Heroes
LEGO Marvel Super Heroes – любимая многими видеоигра, в которой много заданий. Вселенная Marvel в
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив