Neon Abyss: Infinite

3.2.385
Neon Abyss: Infinite
Скачать
Sonar Studio
4.1+
Версия: 3.2.385
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн

Neon Abyss: Infinite – яркий 2D платформер на Андроид, выполненный в неоновых тонах.

Ваш герой – бравый вояка, задача которого бродить по уровням, попутно убивая всякую нечисть. Весь этот экшен приправлен драйвовой музыкой, слушая которую стрелять хочется еще больше.

Геймплей

Neon Abyss представляет собой классический рогалик, но с добавлением стилистики кибер-панка. Вы – специальный агент, отправленный на задание, провалить которое равноценно смерти. А это значит ваша главная задача – исследовать локации, убивать врагов и накапливать ресурсы. Последние крайне важны, так как за их счет вы сможете улучшить оружие, броню и внешний вид своего бойца. В своих странствиях вы будете не одиноки, так как с каждым пройденным уровнем ваша компания будет пополняться компаньонами, иногда упрощающими прохождение платформ.

Разные герои и динамичный саундрек

Набор бойцов в Neon Abyss: Infinite не заканчивается героями мужского пола. На выбор представлены разные персонажи, внешний вид которых сделан с уклоном в Аниме, поэтому фанаты жанра точно оценят эту аркаду. А благодаря музыке, напоминающей композиции Le Castle Vania, вы сможете с головой погрузиться в атмосферу наподобие боевика “Джон Уик”.

Neon Abyss: Infinite (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Neon Chrome
Neon Chrome
Neon Chrome — динамичный экшн с видом с верху с качественной графикой и визуальными эффектами. В
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив