Overcooked 2

1.2
Overcooked 2
Скачать
Team17
5.0+
Версия: 1.2
Обновлено:
Категория: Симуляторы

Overcooked 2 — интересный симулятор поварского дела на Андроид, оформленный в мультяшном стиле и приправленный своеобразным юмором.

На ваши плечи ложиться непростая задача – накормить посетителей ресторана, гастрономические требования которых меняются со скоростью света. Главное, что требуется от су-шева — скорость обслуживания клиентов, так как если вы не будете расторопным, то ваша лавочка ничего не заработает.

Геймплей

Игровой процесс в Оверкукед 2 выстроен от третьего лица, где вы должны управлять целой командой поваров, старающихся накормить голодных клиентов. Работа в команде является важной частью геймплея, так как позволяет параллельно выполнять разные виды работ включая нарезку, мытье продуктов, сервировку и подачу. Скорость обработки заказов важна, ведь на каждый уровень отводится определенное количество времени, за которое вы должны успеть накормить своей стряпней посетителей.

В верхней правой части экрана показываются заказы блюд, а также последовательность соблюдения рецепта. Дополнительную сложность в приготовлении создают посторонние предметы, в виде грызунов, узких проемов, порталов и постоянная толкучка на кухне. Старайтесь оптимально наладить рабочую атмосферу, чтобы каждый повар отвечал за своего клиента.

Новые локации и нарастающая сложность

Начав прохождение Overcooked 2 вы будете двигаться по карте огромного королевства в желании накормить побольше голодных ртов. Адаптивная сложность игры постепенно увеличивается путем добавления новых рецептов, а также местом нахождения ресторана и внутренней обстановкой. Все эти мелочи специально добавлены, чтобы затруднить быстрое освоение локации и сделать геймплей непредсказуемым.

Скачать Overcooked 2 (APK последняя версия)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Granny 3
Granny 3
Granny 3 является третьей частью увлекательной истории ужасов, в которой пользователь должен
Five Nights at Freddy's
Five Nights at Freddy's
FNaF - это игра с пугающим подходом и по своему своенравная. В ней вы будете выступать в роли
Doomwheel
Doomwheel
Doomwheel – играйте за изобретателя колеса Рока, которое будет ездить по землям Старого Света и
Post Brutal
Post Brutal
Post Brutal — брутальная игра от третьего лица, где вы будете управлять персонажем, который будет
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив