SimpleRockets 2

1.2.212
SimpleRockets 2
Скачать
Jundroo, LLC
4.4+
Версия: 1.2.212
Обновлено:
Категория: Симуляторы

SimpleRockets 2 — захватывающий симулятор ракетостроения, космических полетов и исследования планет.

Который позволяет пользователю создавать собственные космические корабли и исследовать галактику. Он предлагает игрокам возможность спроектировать свои ракеты с нуля, включая двигатели, топливные баки и другие важные компоненты. После того как вы спроектировали свой космический корабль, вы можете запустить его на орбиту и путешествовать по Солнечной системе.

Разработчик Симплерокэтс предлагает широкий спектр инструментов и функций, которые позволяют создавать свои собственные ракеты с нуля. В игре существует открытый мир, в котором вы можете исследовать разные планеты, луны и астероиды, тестируя свой космический корабль.

Игровой процесс включает в себя несколько этапов, таких как создание ракеты, ее заправка, запуск в космос, преодоление различных препятствий на орбите или на поверхности различных небесных тел. Вам нужно внимательно следить за уровнем топлива и стратегически управлять им для успешной миссии.

Кроме того, вы можете настроить все, от мощности двигателя до веса полезной нагрузки, при создании своего корабля. Игра также обеспечивает реалистичную симуляцию физики, которая делает каждый запуск уникальным и сложным. Проект обещает захватывающий опыт для тех, кто интересуется исследованием космоса и инженерными задачами.

Одним из самых захватывающих аспектов SimpleRockets 2 является его реалистичная физическая модель. В игре используются физические модели реального мира, чтобы ваш спутник вел себя в космосе в соответствие с физическими законами. Что означает если вы не примете во внимание гравитацию или атмосферное сопротивление при проектировании своей ракеты, она может не улететь очень далеко от цели.

В целом, SimpleRockets 2 — увлекательная игра-симулятор, которая подарит игрокам часы веселья, исследуя бескрайние просторы космоса

SimpleRockets 2

SimpleRockets 2 (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Memes Wars multiplayer sandbox
Memes Wars multiplayer sandbox
Memes Wars - увлекательная игра, где всякий игрок может создавать и уничтожать всё, что только
Spaceflight Simulator
Spaceflight Simulator
Исследуйте космос по-новому Spaceflight Simulator - интересный и запоминающийся симулятор, который
LokiCraft
LokiCraft
LokiCraft - веселая и захватывающая аркадная игра, которая сильно напоминает не безвестный
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив