Total Football

1.9.500
Total Football
Скачать
Studio Vega Private Limited
Версия: 1.9.500
Обновлено:
Категория: Спортивные
Версия андроид: 7.0+

Total Football — это революционная концепция футбольного симулятора.

Он разработан, чтобы стать максимально реалистичным и захватывающим опытом для игроков, которые увлечены красивой игрой. Симулятор тотал футбол позволяет игрокам контролировать каждый аспект своей команды, от тактики до замен, режимов тренировок и трансферов игроков.

Реалистичный опыт и несколько режимов

Благодаря передовой системе искусственного интеллекта Total Football каждый матч кажется настоящей игрой на поле. Вы имете полный контроль над игровой стратегией своей команды и могут вносить коррективы на ходу во время матчей. Кроме того, симулятор имеет невероятно детализированную систему поиска, которая позволяет пользователям находить новые таланты на основе определенных критериев, таких как возраст, уровень навыков и должность. Total Football также предоставляет вам возможность строить свои собственные стадионы с нуля с индивидуальным расположением сидячих мест и такими удобствами, как раздевалки и медицинские центры. Эта функция добавляет еще один уровень реализма, который делает игру в похожей на управление профессиональным футбольным клубом в реальной жизни.

В целом, Total Football — это больше, чем просто игра; это инновационная платформа, которая обеспечивает непревзойденный опыт футбольного симулятора для заядлых фанатов, стремящихся полностью погрузиться в любимый вид спорта. Несколько режимов ее предполагают разные сложности, что делает ее доступной для вас любого уровня подготовки. Новички могут начать с простого режима и постепенно повышать уровень сложности по мере улучшения своих навыков. Кроме того, в ней есть многопользовательская онлайн-функция, которая позволяет вам соревноваться с другими игроками со всего мира.

Total Football

Total Football (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
ROME: Total War
ROME: Total War
ROME: Total War - эта игра отлично знакома всем любителям увлекательных стратегий в крутой
Football Strike - Multiplayer Soccer
Football Strike - Multiplayer Soccer
Футбол с участием онлайн – эти элементы Football Strike - Multiplayer Soccer стали причиной её
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив