Need for Speed: Underground 2

5.0
Need for Speed: Underground 2
Скачать
EA Black Box
5.0+
Версия: 5.0
Обновлено:
Категория: Гонки

Need for Speed: Underground 2 (встроенный кэш) - это знаменитый гоночный симулятор на андроид, на котором выросло целое поколение.

В игре Нид Фор Спид Андеграунд доступно множество лицензионных спортивных машин, несколько режимов, а также разнообразие запчастей и реалистичная физика вождения. Кроме того, красивые девушки на старте, визуальный тюннинг, виниловые наклейки – в общем, незабываемое шоу.

Платформа, смоделированная на основе настоящего города, поражает правильным построением дорог и улиц, где меняются погода и время суток, а также площади с яркими огнями чередуются с темными закоулками, в которых нет жизни. Заезды, как и принято в настоящих уличных гонках, отличаются великолепной динамикой и реалистичным подходом. Необычно, что для каждого прохождения есть возможность выбора уровня сложности. Но и выигрыш напрямую зависит от степени экстремальности маршрута.

Особенности

Сделать внешний вид авто уникальным – тоже одна из фишек проекта. Ведь чем круче техника выглядит, тем выше оплата за фото на обложку автомобильного журнала. Ближе к финалу игры обложки становятся просто первоклассными. Машину можно тюннинговать, красить в любой цвет. Можно поставить кучу бамперов, как передних, так и задних, приставить спойлер. Ходовая часть тоже не только может, но и должна совершенствоваться, не то соперники обгонят игрока уже на старте.

Итог

Красочная графика, шикарная музыка, сюжет, рассказывающий о стритрейсерах – фанатах автогонок, скорости, не уважающих закон. Хотя погонями от полиции эта игра не порадовала, да это не особо и задевает. Все поклонники жанра обязательно должны в нее сыграть.

Установка NFS: Underground 2 при помощи эмулятора Dolphin

  • Скачайте Dolphin Emulator (1 файл);
  • Скачайте Zip архив (кэш + установочный файл) и распакуйте его в любом месте устройства.;
  • Запустите Dolphin и откройте папку с распакованной игрой, выберите "Need for Speed - Undergroundiso";
  • Настройте эмулятор (видео);

  • Запустите игру.
Need for Speed: Underground 2

Need for Speed: Underground 2 (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Total Football
Total Football
Total Football — это революционная концепция футбольного симулятора. Он разработан, чтобы стать
Need For Speed Shift
Need For Speed Shift
Реалистичный гоночный симулятор под названием Need for Speed: Shift позволит геймерам бросить вызов
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив