Friday Night Funkin

1.2.0
Friday Night Funkin
Скачать
HGames-ArtWorks
5.0+
Версия: 1.2.0
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн

Friday Night Funkin - это захватывающий и яркий проект для настоящих фанатов зажигательной музыки.

Простое управление, игровая механика, работающая с каждой нотой в унисон, замечательные композиции способны утянуть с первой секунды, т.к. понятие плохой музыки в ритм-игре практически невозможно. Для каждого уровня можно выбрать степень сложности песни, некоторые из которых тяжело пройти даже в первом раунде. Поэтому площадка будет интересна как для новичков, так и для профессионалов.

Описание

Цель игры Фрайдей Найт Фанкин – завоевать сердце девушки и добиться расположения ее грозного отца. Кстати, зовут ее просто Девушка. А юношу-репера, который влюбился в барышню, можно звать просто Парень. Чтобы снискать признанья молодой особы и папаши, ему необходимо победить в песенном поединке. Противник будет читать реп, а Парень должен попасть в ритм и перепеть соперника, руководствуясь стрелками на экране. При ее правильном нажатии у игрока пополняются очки.

Уровни игры называются неделями. Всего их там 7, как и количество соперников. С каждой неделей прохождение все больше усложняется, и в финале пользователь будет бороться с самым свирепым оппонентом. Увеличение сложности раундов заключается в изменении плотности стрелок и скорости ритма музыки. В процессе игры есть даже обучение – легкое, среднее, тяжелое, где можно хотя бы базово освоить платформу.

Музыка в игре подобрана великолепно –ее композиция на любом уровне может прилипнуть и надолго запомниться. Все звучит изящно и гармонично. Кроме того, именно мультяшная, немного нелепая графика стала причиной огромной симпатии поклонников абсолютно к каждому персонажу – не многие площадки способны привить любовь пользователей к своим героям лишь из-за картинки.

Friday Night Funkin

Friday Night Funkin (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Tricky Mod Friday Night Funkin
Tricky Mod Friday Night Funkin
Tricky Mod Friday Night Funkin - это игра, в которой каждый сможет потренировать свою скорость и
Friday Night Funkin VS Whitty
Friday Night Funkin VS Whitty
Friday Night – отличный мод для пользующимся популярностью игрового продукта, являющимся полезным
One Night at Flumpty's 3
One Night at Flumpty's 3
One Night at Flumpty's 3 - увлекательная игрушка с потрясающей механикой FNAF. Переместитесь в
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив