Magic Music Tiles - Tap Tap Piano

2.62
Magic Music Tiles - Tap Tap Piano
Скачать
Piano Music House Inc.
Версия: 2.62
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн
Версия андроид: 4.0.3+

Magic Music Tiles - Tap Tap Piano – это занимательная аркада, позволяющая каждому почувствовать себя профессиональным музыкантом.

Продемонстрируйте близким свой музыкальный талант, слух и внимательность. Если раньше вы только напевали любимые песни и музыкальные композиции, то сейчас сможете их сыграть. Главное Маджик Мьюзик Тайлз - Тап Тап Пи а ноу, ни в коем случае не нажимайте на белые клавиши. Если это случится, сразу же проиграете. В игре замечательная графика и яркий, красивый фон. Даже если кое-что не будет удаваться сразу, всё равно получите положительные эмоции. Зафиксировать свои достижения поможет рейтинг лучших игроков.

Сначала вам будет предложено изучить простые песенки. Когда набьёте руку и освоитесь, можно переходить ко всё более сложным. Произведений в приложении очень много. Каждый сможет найти то, что по душе именно ему.

Исполните понравившуюся музыкальную композицию, запишите её на видео, похвалитесь достижением перед друзьями и близкими. Правила до предела просты. Нажимайте в такт мелодии на чёрные клавиши. Чем быстрее будете это делать, тем большее количество баллов заработаете. По белым клавишам попадать ни в коем случае нельзя. Победителем считается игрок, набравший больше баллов, чем другие. Играйте свои любимые песни, становитесь лучшим исполнителем, совершенствуйте музыкальные навыки, побеждайте, отдыхайте и развлекайтесь.

Magic Music Tiles - Tap Tap Piano

Magic Music Tiles - Tap Tap Piano (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Magic Tiles 3
Magic Tiles 3
Magic Tiles 3 - стильная и оригинальная музыкальная игрушка. Каждую предлагаемую мелодию можно
Плитки фортепиано 2
Плитки фортепиано 2
Современные геймеры давно оценили новую игру: плитки фортепиано 2. Это не просто игра, это
Piano Master Pink: клавишные
Piano Master Pink: клавишные
Piano Master Pink: клавишные – если вы любите музыкальные инструменты, то данный симулятор пианино
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив