The Swords of Ditto

1.1.1
The Swords of Ditto
Скачать
DevolverDigital
4.0.3+
Версия: 1.1.1
Обновлено:
Категория: RPG

Swords of Ditto – оригинальная игра в жанре РПГ-экшена, в которой вы будете играть за разных персонажей и станете участником удивительный событий.

Сразись с воинами колдуньи Мормо и освободи город от ее заклятий. Вас ждут опасности на каждом шагу, но ваша храбрость помогут герою справиться с врагами в подземельях, а игра даст вам возможность улучшить своего персонажа в зачарованных деревнях. Станьте владельцем легендарного Меча Дитто, который передается с времен у времена разным героям, которыми вы и будете управлять. Отправляйся в захватывающее приключения с своими храбрыми персонажами и напиши свою легенду о легендарном мече.

Вас ждут увлекательные приключения, каждый из который становиться уникальным и является продолжением предыдущей легенды. Напишите свою уникальную историю, которая будет передаваться из поколения в поколение каждому из новых героев. В каждом приключению герой получит какой-то опыт, который обязательно передаться следующему поколению и когда-то появиться легендарный воин с легендарными умениями, что победит Мормо.
Большое количество оружие и других предметов не могут не радовать игрока. У вас будет возможность пострелять из лука, подраться с мечем, а можете делать то и то одновременно в зависимости от настроение. Используйте найденные предметы, их также можно использовать как оружие для борьбы с легионами тьмы Мормо. Собирайте специальные стикеры, которые можно использоваться для прокачки характеристик вашего героя, улучшения снаряжение. Это позволит вам стать достаточно сильным и изгнать злую ведьму.
Swords of Ditto — это красивая игра с мультипликационной графикой и русским языком, которую можно скачать бесплатно и играть без интернета.

The Swords of Ditto (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Sifu
Sifu
Sifu – новая увлекательная игра в стиле экшен. Вас ждут головокружительные приключения и
Minecraft: Story Mode - Season Two
Minecraft: Story Mode - Season Two
Minecraft: Story Mode - Season Two — приключения героев Майнкрафта продолжаются у втором сезоне
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив