Trail Boss BMX

1.2.2
Trail Boss BMX
Скачать
Noodlecake
Версия: 1.2.2
Обновлено:
Категория: Спортивные
Версия андроид: 5.0+

Trail Boss BMX — экстремальная велосипедная игра на андроид.

Игра для тех, кто не просто любит покататься на велосипедах, а для тех кто любит попрыгать из трамплинов или проехаться по горной тропинке. Такой возможности как в этой игре вы не получите нигде, ведь где можно на большой скорости взлететь с велосипедом, сделать несколько кувырков и ровно приземлиться на оба колеса. Наверно такую возможность вы сможете получить только в этой игре.

Возьмите под управления велосипедиста и помогите ему проехаться по трассе, чтобы пройти уровень. Наберите большой скорости и прыгайте из трамплинов, во время полета попробуйте сделать какой-то трюк и приземлиться на оба колеса. У вас будет возможность делать такие крутые трюки, а также комбинации трюков, о которых можно только мечтать. Прокатитесь по таким крутым трассам и спускам, которые вы можете только увидеть в игре.
Trail Boss BMX скачать и насладиться ездой на велосипеде по более чем 40 уровнях. Вас порадует красивая графика, удобное управление и реальная физика игры, которые помогут вам ощутить всю реальность езды на велосипеде.

Trail Boss BMX (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив