Cyber Hunter

0.100.485
Cyber Hunter
Скачать
NetEase Games
4.1+
Версия: 0.100.485
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн

Хватит играть в Фортнайт и Пабг! Присоединяйся к новой королевской битве, которая проходит в новом виртуальном кибер-мире.

Cyber Hunter — это игра в стиле Battle Royale, которая отличается от других похожих игр тем, что здесь герой может лазить по стенках домов и строить. События игры проходят в каком-то неизвестном квантовом мире, где вместо обычных автоматов и дробовиков будет фантастическое оружие с такой же разрушительной силой. Группа смелых героев, среди которых будете и вы, отправляются на неизвестный остров, чтобы принять участия в битве на выживания. Продержитесь до последнего и станьте самым последним героем на острове, чтобы выбраться из острова и спастись. Сделать это будет не просто, так как у каждого героя, что прилетел вместо с вами на остров, такая же цель. Ваша задача уничтожить своих противников, что значительно увеличит ваши шансы на победу. Используйте свои способности, такие как лазанье по стенках, строительство защитных сооружений из квантовых кристаллов, полеты на специальном летательном планере, чтобы остаться в живых и стать победителем королевской битвы.

В игре Кибер Хантер на Андроид, также как и в других играх, вам необходимо искать оружие, патроны, обмундирование, чтобы укомплектовать своего героя. Так как вначале игры, герой приземляется на остров с пустыми руками и только найденное оружие, сможет помочь герою выжить.

Cyber Hunter (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
StrikeFortressBox
StrikeFortressBox
StrikeFortressBox: Battle Royale – классическая игра в стиле королевской битвы, которая обеспечит
Fortnite
Fortnite
Fortnite - увлекательная игра, которая радует миллионы пользователей. По сути, это мобильная версия
Survivor Royale
Survivor Royale
В мире, где осталось совсем мало людей, переживших апокалипсис, также проходят состязания формата
PUBG Mobile
PUBG Mobile
PUBG Mobile — популярная игра для PC обзавелась официальной мобильной версией, чтобы вы могли
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив