Охотник-убийца

1.973
Охотник-убийца
Скачать
Ruby Game Studio
4.4+
Версия: 1.973
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн

Hunter Assassin – красочный и захватывающий аркадный стелс-экшен, который приглашает участников отправиться в опасную миссию по зачистке территории от врагов.

В этой игре вам предстоит сыграть роль наемного убийцы, который должен действовать тихо и аккуратно, чтобы не попасться на глаза охранников.

В начале игры Хантер Ассасин вы стартуете на первом уровне, где вам нужно уничтожить несколько врагов. Однако как только вы начнете двигаться, вы обнаружите, что охранники ожидают вас на каждом шагу. Чтобы пройти уровень, вам нужно найти пути, чтобы обойти охранников и достичь своей цели.

Один из главных советов, который можно дать новичкам в Hunter Assassin, – действуйте тихо и аккуратно. Попав в зону видимости фонарика сторожа, вы будете сразу замечены, что в свою очередь может привести к поражению на уровне. Поэтому будьте осторожны и пользуйтесь укрытиями, чтобы остаться незамеченным.

Важно понимать, что зачистка территории требует максимальной концентрации и осторожности. В игре у вас есть возможность использовать различные приемы, чтобы скрыться от сторожа и подобраться незаметно к цели. Например, вы можете убить охранника сзади, не попав в зону видимости его оружия.

Кроме того, не забывайте следить за своими шагами и обнаруживать оптимальные маршруты. В некоторых уровнях соперник располагаются настолько плотно, что нужно выбирать маршрут с наименьшим количеством врагов, чтобы успешно пройти раунды.

Постепенно с каждым пройденным раундом, сложность будет увеличиваться, количество врагов и их оружия будут расти. Но не переживайте, вам будет предоставлена возможность собирать игровую валюту, которая поможет вам открыть новых, более мощных наемников. Каждый наемник имеет свои уникальные характеристики и способности, которые могут сильно облегчить зачистку территории.

Охотник-убийца (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Johnny Trigger - Шутер
Johnny Trigger - Шутер
Johnny Trigger — красочный и захватывающий аркадный платформер с элементами шутера. В котором
Stealth Master - Стелс Шутер
Stealth Master - Стелс Шутер
Stealth Master — игра в жанре экшн-приключений с элементами стелса, разработанная студией SayGames.
Hide Online
Hide Online
Hide Online – увлекательная эксцентричная экшн в прятки в компании своих друзей. Выбирайте одну из
Hunter Assassin 2
Hunter Assassin 2
Hunter Assassin 2 – долгожданный сиквел в жанре экшен на Андроид, первая часть которого обзавелась
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив