Minecraft: Story Mode - Season Two

1.11
Minecraft: Story Mode - Season Two
Скачать
Telltale Games
4.4+
Версия: 1.11
Обновлено:
Категория: Все игры

Minecraft: Story Mode - Season Two — приключения героев Майнкрафта продолжаются у втором сезоне игры, где будет доступно 5 эпизодов.

Она начинается с диалога героев, где вы будете участвовать за Джесси. Внимательно слушайте и читайте переписки персонажей, чтобы проникнуть в сюжетную линию и знать, что отвечать им, когда вас что-то спросят. После скучных диалогов, вас ждет исследование города, в котором вы должны найти вход в шахту, чтобы встретить Петры. Вы можете вступать в разговор с другими персонажами игры, нажимая на соответствующие иконки. Добравшись к месту и войдя в нее, вы сразу же встретитесь с Петры и вступите в схватку с зомби. Ходячие мертвецы будут пытаться атаковать вас, а вы должны уклоняться и атаковать с помощью своего меча. Отбившись от атаки зомби, вы отправитесь с старым другом на поиски Ламы, что где-то бродит по туннелях шахты.

Героям удается найти ламу возле древнего артефакта перчатки, что оказался на руке Джесси. Перчатка открывает адскую дыру в Земле, которую им удается заделать с помощью строительных блоков. Но герои обещают вернуться и разобраться с адской пастью, когда найдут подходящее оружие. Дальнейшие приключения разворачиваются в городе Чемпионов, в который они отправились.

Играйте в режиме истории, которую вам будет рассказывать она. Время от времени вы будете вступать в неё, выполняя ту или другую функцию, что будет положена на вас. Так сначала вы должны просто выбирать варианты ответов, потом научиться передвигаться по городу, строить из блоков, сражаться с помощью меча, бегать по подземелью, создавать предметы и много другого. Все эти функции вам будут доступны из сюжетной линии игры.

Minecraft: Story Mode - Season Two (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Dark Riddle 2 - Story mode
Dark Riddle 2 - Story mode
Ещё больше и круче разного рода весёлых заданий Dark Riddle 2 - Story mode – это классная и
The Joy of Creation: Story Mode
The Joy of Creation: Story Mode
The Joy of Creation: Story Mode – жуткое приключение в режиме Survival Horror. Добро пожаловать в
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив