Tiny Guns

1.0.0
Tiny Guns
Скачать
Crazyant
2.0+
Версия: 1.0.0
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн

Tiny Guns — это игра в которой персонажи из 8-битных приставок открыли портал в наш мир и теперь тебе придется их отстреливать.

Неизвестный вирус попал на один из компьютеров и открыл портал в мир старых компьютерных сюжетов. Откуда вырвались все враги, которые раньше уничтожали пользователи. Теперь тебе предстоит по-настоящему сразиться с целой бандой пиксельных героев, которые уже захватили твой город. Они будут ездить на мотоциклах, летать на вертолетах, бросать у тебя динамит и камни, стрелять из пушек и много другого. Главное не поддаваться и ликвидировать их с помощью пистолета, автомата, дробовика или снайперской винтовки, которые ты сможешь получить в арсенале оружия.

Будь внимателен, так как с того мира попали не только злые герои, но и еще случайные персонажи. Не попадай в добрых компьютерных человечков, чтобы не проиграть уровень.

В завершении каждого уровня тебя ждет последняя схватка с одним из боссов компьютерной игры. Босса не так просто будет победить, так как он будет иметь мощный пулемет или гранатомет, которым также сможет стрелять в тебя.

Tiny Guns (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Guns
Guns
Guns - увлекательный симулятор, при помощи которого пользователь сможет оценить достоинства разных
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив